Crystalline Conflict-Ranglisten

Ergebnisse der 2. Saison
Datenzentrum

Elemental

Kampfklasse/Rang

Sterne/Punkte

Siege

1

Pai Hayuhi

Garuda [Elemental]
Gold

1

37

2

Jupi Yah

Typhon [Elemental]
Gold

1

10

3

Ghost- Apple

Atomos [Elemental]
Gold

1

7

4

Sio Pan

Garuda [Elemental]
Gold

1

58

5

Silver Spoon

Gungnir [Elemental]
Gold

1

38

6

R'ecca Depleted

Carbuncle [Elemental]
Gold

1

37

7

X'lmeria Rifh

Tonberry [Elemental]
Gold

1

36

8

Koalaty Ganks

Tonberry [Elemental]
Gold

1

28

9

Kyou Tyleus

Kujata [Elemental]
Gold

1

25

10

Coco Milu

Aegis [Elemental]
Gold

1

15

11

Xion Fortia

Typhon [Elemental]
Gold

1

10

12

Huning Saint

Tonberry [Elemental]
Gold

1

4

13

Chopp Chapp

Aegis [Elemental]
Gold

1

2

13

Rea Kagami

Atomos [Elemental]
Gold

1

2

15

Fenix Draconis

Kujata [Elemental]
Gold

1

38

16

Kei Expedient

Atomos [Elemental]
Gold

1

28

16

Tylindryl Knox

Tonberry [Elemental]
Gold

1

28

18

Tiamo Umasugi

Kujata [Elemental]
Gold

1

24

19

Daikoku Ichidai

Typhon [Elemental]
Gold

1

19

20

Aldihara Stormwarden

Atomos [Elemental]
Gold

1

16

20

Yoshihiro Sakura

Typhon [Elemental]
Gold

1

16

22

Lucia Luminous

Garuda [Elemental]
Gold

1

10

23

Kei Apfelsine

Aegis [Elemental]
Gold

1

7

24

Lilie Falashia

Atomos [Elemental]
Gold

1

4

25

Ciel Auclair

Tonberry [Elemental]
Gold

1

3

25

Ham Star

Atomos [Elemental]
Gold

1

3

27

Henriette Ledoyen

Garuda [Elemental]
Gold

1

2

27

Mai- Sakurajima

Kujata [Elemental]
Gold

1

2

27

Yurina Dia-oerba

Kujata [Elemental]
Gold

1

2

30

Aii Peco

Tonberry [Elemental]
Gold

1

1

30

Aria Redberyl

Garuda [Elemental]
Gold

1

1

30

Ccg Ccg

Garuda [Elemental]
Gold

1

1

30

Elemet Atomos

Atomos [Elemental]
Gold

1

1

30

Fuel Lala

Carbuncle [Elemental]
Gold

1

1

30

Fuyuko Re

Atomos [Elemental]
Gold

1

1

30

Garrulf Feralclaw

Tonberry [Elemental]
Gold

1

1

30

Gin Ciel

Typhon [Elemental]
Gold

1

1

30

Grint Adorf

Atomos [Elemental]
Gold

1

1

30

Laz Sieg

Carbuncle [Elemental]
Gold

1

1

30

Little Roox

Garuda [Elemental]
Gold

1

1

30

Nani Mon

Gungnir [Elemental]
Gold

1

1

30

Noisy Cricket

Tonberry [Elemental]
Gold

1

1

30

Rhinne Arfonia

Kujata [Elemental]
Gold

1

1

30

Rice Medicine

Tonberry [Elemental]
Gold

1

1

30

Shiro Hane

Typhon [Elemental]
Gold

1

1

30

Sophie Luna

Tonberry [Elemental]
Gold

1

1

※ Wertungen nach Rang werden nur bis Platz 30 angezeigt.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.