Ranglisten

Monatliche Rangliste (Frei)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.02.2021 bis 28.02.2021

folgender Monat
Siege
1

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 92
2

Saoto Asagi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 68
3

Massive Ages

Garuda (Elemental)

55
3

Yukimura Momo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 55
5

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

52
6

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 51
7

Eddie Lune

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 50
8

Reno Mel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 46
9

Nanan Nanan

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 40
10

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

39
11

Hans Meier

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 36
11

Kei Smd

Garuda (Elemental)

36
13

Kitora Mcmoneagle

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 32
14

Coco Croce

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 31
14

Nerl Revan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 31
16

Papayo Rhuzewl

Garuda (Elemental)

30
17

Azu Tilmitt

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 27
17

Leia Scarlet

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 27
17

Mofumofu Bot

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 27
20

Pico Picot

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
20

Yuki Mitsu

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
22

Chi-mar San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
23

Itomaki Maki

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
23

Kkne Lee

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
23

Toshirou Mifune

Garuda (Elemental)

24
23

Umbrella Kanbara

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 24
27

Pivo Pippi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 23
28

Amino Full

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 22
28

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
30

Coolmint Cruz

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 21
30

Mu Emuu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 21
30

Uwabami Elatostema

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 21
33

Nume Nume

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 19
34

Koro Ciel

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
34

Nanakiri Aoi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 18
36

Lancastar Ghimdaegwyn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 17
36

Rem Orion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
38

A'sher Tia

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 16
38

Clovis Cochet

Garuda (Elemental)

16
38

Coerthan Carrot

Garuda (Elemental)

16
41

Cyrill Severin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Kota Leowolf

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 15
41

Soliria Vishanti

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
44

Anlis Hop

Garuda (Elemental)

14
44

Juli El

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 14
44

Ken Ya

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
44

Saratoga Cooler

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
48

Ari El

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Belle Jaune

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
48

Hai Ro

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
48

Hskz Crz

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Lily Cho

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Mchan Marron

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Mysterious Figure

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Naschil Siesta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
48

Rin Haru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
48

Tobi Omuraisu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
48

Vale Pon

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
48

Yuki Hayagiri

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
60

Fionn Orcinus

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
60

Hatti Valentine

Garuda (Elemental)

12
60

Nikomi Gyusune

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
60

Skina Stjornur

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 12
60

Starry- Sky

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
60

Unagi Dondon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
60

Yota Yotanbo

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
67

Alicia Aqua

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 11
67

Pinot' Noir

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
67

Silica Eris

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 11
70

Natsuno Kisaragi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
71

Florence Azul

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
71

Keta Latte

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
71

Sasha Sunny

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Pesca Roseo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
75

Akiya Ma

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
76

Salim Ul'sh

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung