Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

Bewertungszeitraum: von 07.07.2014 bis 13.07.2014

folgende Woche
Siege
1

Cuban Strife

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 46
1

Pink Logic

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 46
3

E'risa Vana'diel

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 45
3

Jomaky Elle

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 45
5

Rice Ball

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 43
5

Velvet Sea

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 43
7

Zhedicus Zoriander

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 41
8

Pope Hat

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 38
9

Vega Vl

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 37
10

Earnhardt Fairhonor

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 36
11

Curse Bynature

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 35
12

Cyan Westknight

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 34
13

Epistane Havoc

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 32
13

Jaerith Asura

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 32
13

Shanks The'great

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 32
16

Z'etta Tia

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 31
17

Cedges Xiii

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 29
17

Guinevere Alphastigma

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 29
19

Mariamne Iscariot

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 28
20

Good Effort

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 27
21

Ignis Pendragon

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 25
22

Banpei Holo

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 24
23

P'arie Vellucia

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 23
24

Aresity Whitestar

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 22
24

Kensu Katsu

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 22
26

Aneska Bloodclaw

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 21
26

Astraea Silverwind

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 21
26

Soul Killer

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
29

Dark Heavens

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 20
29

Mashidue Mushi

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 20
29

Senji Kiyomasa

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 20
29

Tyr Silverwind

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 20
33

Balerion Mi'quail

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 19
33

Igris Cadmus

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 19
33

Meera Reed

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 19
33

Prenoies Baguhn

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 19
33

Sam Iam

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 19
33

Vrtra Azal

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 19
39

Afyde Olanis

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
39

Akatsuki Xx

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 18
39

Axel Waters

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 18
39

Kitta Invicta

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 18
39

Jabby Ori

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
39

Nevercry Wolf

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
39

Shiva Reborn

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
39

Wild Magikarp

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 18
47

Astraganoth Hazelvur

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 17
47

Zaes Vi'narra

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 17
49

Fenrir Moonbane

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 16
49

Sapulha Dakgen

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 16
49

Yuugi Kazuki

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 16
52

Arisu Tachibana

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 15
52

Atlas Craft

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 15
52

Brother Man

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 15
52

Fayeth Dawn

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 15
52

Foca Feainye

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 15
52

Kenji Muyo

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 15
52

Orrin Halgren

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 15
52

Tian Wan

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 15
52

Vectreya Aurai

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 15
52

Zeromuz T'zur

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 15
62

Akabane Darkheart

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 14
62

Ausar Reborn

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 14
62

Drake Sportsdragon

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Lunch Box

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Masami Iwasawa

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 14
62

Melbu Frahma

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 14
68

Absolute Menace

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 13
68

Akari Theron

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 13
68

Akhilesh Samar

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 13
68

Asher Folgraze

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 13
68

Corda Syu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 13
68

Eauijhkuu Yuui

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 13
68

Isaudorel Beroum

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 13
68

Lempo Darvi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 13
68

Miseri Il

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 13
68

Rodiath Halgren

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 13
68

Vygun Nikaido

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 13
79

Alkaid Storm

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 12
79

Asura Skybreaker

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 12
79

Botan Kazami

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 12
79

Fullmetal Bo

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 12
79

General Tank

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 12
79

Kezzy Nymara

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 12
79

Kono Dono

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 12
79

Matt Ishida

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 12
79

Professor Howl

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 12
79

Sir Digsby

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 12
89

Ayase Aragi

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11
89

Coconut Puff

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 11
89

Eryn Beoulve

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 11
89

Felicity Lionheart

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 11
89

Hel Raizer

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11
89

Hidden Dragon

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 11
89

Huit Yaya

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11
89

Lunares Xionime

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 11
89

Nibelung Volare

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11
89

Shota Kazehaya

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11
89

Ube Icecream

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 11
89

Yuuko Pinku

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 11

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung