Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 28.10.2019 bis 03.11.2019

folgende Woche
Siege
1

Yomo Yomogi

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 42
2

Kobo Bafett

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 33
3

Ryo Sats

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 31
4

Warabi Omochi

Unicorn (Elemental)

21
5

Mirena Muh

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
6

Dojiko Mine

Unicorn (Elemental)

19
7

You Kuro

Unicorn (Elemental)

17
8

Sophie Loussier

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
9

Izar Ashtoreth

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
10

Lagna Blad

Unicorn (Elemental)

13
11

Loxonin Sp

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
12

Gugu Mei

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
13

Al Tarf

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
13

Duke Manson

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
13

Miyabi Ichigo

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
13

Rasinn Shironegii

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
13

Sea Sky

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
18

Ash Belle

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
18

Diesel De'rosa

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
18

Eve Beoulve

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
18

Yunyiii Yun

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
22

Enju T'

Unicorn (Elemental)

6
22

K'uma Nomi

Unicorn (Elemental)

6
22

Rolf Adolfonoir

Unicorn (Elemental)

6
22

Sieglinde Catarina

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
22

Zoey Johansson

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
27

Acoci Shironegi

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

Benibana Yuzuka

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

Cielo Cins

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

Makke Est

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

Nyan Piyo

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

T'amag Orauh

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
27

Vivi Ilin

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
34

Capo Jantaran

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
34

Kaoru Choco

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
34

Liza Rain

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
34

Olivia Dunhum

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
38

Bon Chocolat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
38

Fushoji Taihen

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
38

Moko Snoopy

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
38

Naru Macar

Unicorn (Elemental)

3
38

Shinonome Sora

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
38

Wadorufure Ame

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
38

Yotti Deer

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
45

Oldrin Shiffon

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
46

Lit Deed

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 1
46

Nanappe Azuki

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung