Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 28.10.2019 bis 03.11.2019

folgende Woche
Siege
1

Myureass Asvern

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 47
2

Grano Godiego

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 31
2

Koenafloera Bharwyn

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 31
4

Ii Sunsan

Ramuh (Elemental)

28
4

Rain Fiarensh

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 28
6

Nico Rosso

Ramuh (Elemental)

25
7

Lou Iy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 24
7

Rius Celma

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
9

Bizen Nishiki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 23
9

Lily Cho

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 23
11

Lorri Easdale

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 22
12

Jire Rhodonite

Ramuh (Elemental)

21
13

Pata Pon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 20
14

Yuzu Chocolat

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
15

Somali Ragdoll

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
16

Mikan Chiffoncake

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
16

Nancy Witwer

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 17
16

Yuyu Vivienne

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 17
19

Cute Aomecyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
19

Pinopino Pinono

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
21

Kojiro Teareus

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 15
22

Cowzgowhat Moo

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 14
22

Delicious Takoyaki

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
22

Lilulu Lilu

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
22

Mistmyr Lise'charmel

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
22

Sil Fray

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
22

Toro Curtot

Ramuh (Elemental)

14
28

Inkuhn Umo

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
28

L'etterno Dolore

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 13
28

Pisuke Wing

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 13
31

Buta Yarou

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
31

Yural Soycha

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 12
33

Aill Alucard

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 11
33

Ari Pon

Ramuh (Elemental)

11
33

Bernard White

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
33

Tatuki Qulot

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
37

Rin Kiya

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
37

Sion Ashley

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 10
37

Tocca Ozac

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
37

Zenovi Molkot

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 10
41

Aretha Wolfram

Ramuh (Elemental)

9
41

Balalayka San

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
41

Furiae Aliapoh

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
41

Kema Bright

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
41

La La

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
41

Maru Cheese

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 9
41

Prorororo Popoto

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 9
41

Rvat'z Argent

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
41

Setoka Orange

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
41

Yaya Be

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
51

Berte Needless

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
51

Cia M'

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
51

Hayate Zero

Ramuh (Elemental)

8
51

Jii Kuu

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 8
51

Mikan O-range

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
51

Nordterre Shin

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
51

Poco Shine

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 8
51

Ruby Acker

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
51

Ryyce Tetora

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
60

Alice Bezalius

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
60

Aru Pucker

Ramuh (Elemental)

7
60

Galterio Ende

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
60

Nina Midford

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
60

Nonora Pipi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
60

Rosi Anlil

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 7
60

Shimesaba Winty

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 7
60

Vhati Rover

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
68

Ai Kanetan

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 6
68

Auelin Bertland

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
68

Erik Brown

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 6
68

Ete Doreka

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
68

Goo None

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
68

Joel Chao

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 6
68

Leo Wieland

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
68

Night Horizon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 6
68

Ruis Ruin

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
68

Shino Blade

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
68

Star Shine

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 6
68

Tamago Doufu

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
80

Ahmed Hameed

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 5
80

Chingi Sungi

Ramuh (Elemental)

5
80

Gamo Marsh

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
80

Gupipi Gupi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
80

Harolen Gummies

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
80

Jihl Ohma

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
80

Kom Sourire

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 5
80

Lalafell Mama

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 5
80

Maid Souvenir

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
80

Nene Strelka

Ramuh (Elemental)

5
80

Pesa Chick

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
80

Wonder Wide

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
80

Yukko Star

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
93

Aru Has

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Clarice Romycin

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Ferico Horowitz

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Izayoi Tsukinowa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 4
93

Kotaruru Echoes

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Kurimu Keki

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Lhily Clarice

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 4
93

Lucy Bell

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Lucy Heartfilia

Ramuh (Elemental)

4
93

Luka Todt

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Luna Ferid

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 4
93

Maron Chan

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Matt Aslan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Noel Schrodinger

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 4
93

Racia Lunohva

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Seba Pulu

Ramuh (Elemental)

4
93

Shiron Toynet

Ramuh (Elemental)

4
93

Sizha Wilzuun

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Tubame Bontensont

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
93

Udon Takada

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Viridi Solum

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
93

Wyred Masashi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung