Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.12.2020 bis 13.12.2020

folgende Woche
Siege
1

Mog Pom

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 57
2

Ing Ing

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 55
3

Eloza Ketsch

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 47
4

Nenu Kar

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom 44
5

Uijovy Rivrosa

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 42
6

Cup Cake

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 40
7

Diamond Blur

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen 39
7

Tanuki Aka

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen 39
9

Chafi Hena

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen 36
10

Baden Vormund

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 32
10

Lily Chu

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 32
12

Tay Qui

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen 31
13

Nebula Lacerta

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen 30
13

Ume Star

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom 30
15

Bjorn Wolfstadt

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 29
15

Hundred Ten

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom 29
15

Miles West

Faerie (Aether)

Mahlstrom 29
15

Tom Heureux

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 29
19

Hason Rousseau

Goblin (Crystal)

28
19

Nogami Ryou

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen 28
21

Athlete Safari

Atomos (Elemental)

Mahlstrom 27
21

Dante Esparda

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 27
21

Elesia Ciel

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 27
21

Endless Rainn

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom 27
21

Freke Yormedaar

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
21

Haruka Fujiwara

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom 27
27

Dhaos Cless

Typhon (Elemental)

Mahlstrom 26
27

Leah Jesal

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 26
27

Ruche Noir

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom 26
27

The Endd

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 26
27

Victoria Everson

Leviathan (Primal)

Mahlstrom 26
32

Elice Singarden

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen 25
32

Haku'a Neu

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom 25
32

Lassie Tree-village

Valefor (Gaia)

Mahlstrom 25
32

Lei Leniia

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 25
32

Mio Miyo

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 25
32

Mopho Potato

Excalibur (Primal)

Mahlstrom 25
32

Thamrin Thamrin

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 25
32

Valfreyja Dis

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 25
40

Basil Oregano

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen 24
40

Jin Sumeragi

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom 24
40

Kaivan Rivers

Faerie (Aether)

24
40

Miyu Nyaan

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen 24
40

Ray Raha

Typhon (Elemental)

Mahlstrom 24
40

Reno Mel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 24
40

Rina Tan

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom 24
47

Aleph Null

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom 23
47

Amina Amari

Excalibur (Primal)

Mahlstrom 23
47

Arietta Oriana

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen 23
47

Ki'e Nadja

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 23
47

Lillian Rae

Zalera (Crystal)

23
52

Alota Fury

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 22
52

Hena Choco

Unicorn (Elemental)

22
52

Kalea Mana'o

Coeurl (Crystal)

22
52

Kupka Yal

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 22
52

Liisa Grince

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen 22
52

Marida Walker

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom 22
52

Miki Neort

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom 22
52

Milk Oolong

Cactuar (Aether)

Legion der Unsterblichen 22
52

Purin Pucchin

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen 22
52

Velona Teori

Leviathan (Primal)

Mahlstrom 22
52

Velvet Kamui

Lamia (Primal)

Mahlstrom 22
63

Asth Galleria

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 21
63

Drakoun Armagnus

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 21
63

Gaito Kerll

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen 21
63

Hazel Vherlosi

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen 21
63

Lisa Mona

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen 21
63

Mikan Kotatu

Bahamut (Gaia)

21
63

Mint Flavor

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen 21
63

Natu Mikan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 21
63

Shiroyan Taro

Typhon (Elemental)

Mahlstrom 21
63

Sophia Fourchenault

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom 21
63

Yo-sei San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
63

Zvaljo Td

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 21
75

Alica Schmidt

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom 20
75

Cc Daisy

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
75

Kahlua Misoshiru

Ridill (Gaia)

Mahlstrom 20
75

Lagy Lihzeh

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen 20
75

Run Maru

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
75

Tanuki Aka

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 20
75

Toshi T'

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
75

Wassily Kandinsky

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 20
83

Aria Bless

Alexander (Gaia)

Mahlstrom 19
83

Chloe Calendula

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 19
83

Elih'ya Sitah

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 19
83

Ez Fukashi

Excalibur (Primal)

Mahlstrom 19
83

Genz Kawakami

Louisoix (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper 19
83

Hide Yazawa

Belias (Mana)

Mahlstrom 19
83

Hidel Snow

Aegis (Elemental)

Mahlstrom 19
83

Honomi Deluxe

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen 19
83

Kiwi Mii

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper 19
83

Kuya Ikaru

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom 19
83

Leah Steuart

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom 19
83

Martin Lutero

Malboro (Crystal)

19
83

Ploof Pascal

Ixion (Mana)

Mahlstrom 19
83

Poco Shine

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom 19
83

Rusalka Mariea

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom 19
83

Schel Faniel

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
83

Soteus Authgrim

Ultros (Primal)

Mahlstrom 19
83

Usa Piyo

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom 19
83

Yuri White

Aegis (Elemental)

Mahlstrom 19

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung