Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

folgende Woche
Siege
1

Ciel' Sacred

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
2

Massive Ages

Garuda (Elemental)

19
3

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

17
4

Nao O-ka

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 16
5

Reno Mel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 15
5

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
7

Alviss Forbrennir

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
7

Charlys Caulfield

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 14
7

Yachiyo Sakabe

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
10

Tama Hamu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
10

Yo-sei San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
12

Kei Smd

Garuda (Elemental)

12
13

Jujuna Lyco

Garuda (Elemental)

11
13

Kinu Hydrangea

Garuda (Elemental)

11
13

Mofumofu Bot

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
13

Sasha Sunny

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
17

A'sher Tia

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
17

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
17

Coerthan Carrot

Garuda (Elemental)

10
17

Haku Shirone

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
17

Raine Heartilly

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
17

Segel Gudkrage

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
17

Yume Azuma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
24

Mochi Shirone

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
25

Clara Sleep

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
25

Nerl Revan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
25

Rem Orion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
28

Alicia Aqua

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
28

Crow Joker

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
28

Eruta Prism

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
28

Luce Latin

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
28

Noa Riel

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
28

Tachimu Taito

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
28

Toshirou Mifune

Garuda (Elemental)

7
35

Angel Rock

Garuda (Elemental)

6
35

Anko Taberu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

Clovis Cochet

Garuda (Elemental)

6
35

Dhivary Arkwright

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

Ephram Zoetrope

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

Estella Nightsky

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

Hachi Morry

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

Koro Ciel

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

Mahiro Tooya

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

Manoa Rigney

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

Mol' Molle

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
35

Real Wori

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
47

Azu Tilmitt

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
47

Naschil Siesta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
47

Rainy Liras

Garuda (Elemental)

5
47

Starry- Sky

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Taki Bon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Umbrella Kanbara

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
47

You Wind

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Zinnia Liras

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
55

Cipher Pixy

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Cyrill Severin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Gin Silvell

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Haru Yuh

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Jay Ruell

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Kkne Lee

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Masahiro Sharn

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Mu Emuu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Pi Shrimp

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Shellki Arcel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Tina Rilu

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Yukimura Momo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
67

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

3
67

F'bhuki'li Etoile

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Neon Konoha

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

Nikomi Gyusune

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

Nume Nume

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Regret Weise

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Syplos Viridis

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

Yoshi Kuma

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
75

Raiha Nanami

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
75

Togashi Togashi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
75

Yuki Hayagiri

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
78

Cha Gama

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1
78

Pico Picot

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 1
78

Rin Haru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung