Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

folgende Woche
Siege
1

Lil Wu

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 48
2

Oni Yome

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 30
3

Jinn Jaeger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 29
4

Benedict Cucumber

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 28
4

Shierun Rara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 28
6

Shuya Nanahara

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 27
6

Terribly Grimm

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 27
8

Harvey Keitel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 20
9

Diablos Solomon

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 16
9

Penpen Sewing

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 16
11

Lilith Diva

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 15
11

Louise Francoise

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 15
11

Ralaho Laho

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 15
11

Scanty Peco

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 15
11

Tomat Oh

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 15
16

Greyz Gatwick

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 14
16

Qu Eins

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
18

Iha Lua

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 12
18

White Aldis

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
20

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
20

Rimovo Binono

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 11
20

Rupoo Yuwa

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
23

Alma Rarapoki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
23

Hina Lowell

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
23

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
26

Kogana Kusumori

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
26

Kross Balbirnie

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
26

Tohma Karemoni

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 9
29

Azarashi Goma

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Civil Silva

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
29

Heavy Drinker

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
29

Ken Wolndara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
29

Lalaeru Pyully

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
34

Black Porter

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Frederica Peppermint

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Mikan Sorbet

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Mofppe Mofppi

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Syg Kujat

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
39

Az Alto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 6
39

Kanon Fleur

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
39

Kjata Kjata

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
39

Sanna Lore

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
43

Bambit Park

Kujata (Elemental)

5
43

Chuppa Saalthos

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Ikki Draughtguinness

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Mia Erice

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Mouzi Popoto

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Reinhard Keiser

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Shayin Dawa

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Sophia Watson

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
43

Tyrfing Dring

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
43

Victoria Antoinette

Kujata (Elemental)

5
43

Xela Rivia

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
54

Bitter Kaos

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
54

Clarke Kent

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
54

Elutt Tholl

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
54

Kaiba Shacho

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
54

Kalic Y'stera

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
54

Luca Effenberg

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
54

Vampire Bear

Kujata (Elemental)

4
54

William Batson

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
62

Bharlona B'yn

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 3
62

Metal Knight

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 3
62

Rk Hituzi

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
62

Seseri Chan

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
62

Tsukino Sadako

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 3
62

Yzellio Levnato

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
68

Arak Terom

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
68

Caetuna Orience

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
68

Vee Infoger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
71

Aerithcloud Strife

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung