Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

folgende Woche
Siege
1

Nogoodnames Left

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 43
2

Chris Evans

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 27
2

Y'zul Tia

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 27
4

Non Name

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 26
5

Myrrah Faith

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 25
6

Cyrillia Fhey

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 24
6

Oikawa Toru

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 24
8

Leevi Windstroke

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 22
8

Tachion Asylla

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 22
10

Garuketo Samalazo

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 21
10

Raven Mi'ong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 21
12

Kasi Kintyre

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 19
13

Kenji Natsume

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 18
13

Ramires Loren

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 18
13

Zamir Suiloix

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 18
16

Narguis Top

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 17
17

Corxse Beoulve

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 16
18

Momomi Momi

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 15
19

Raya Sunshine

Behemoth (Primal)

14
19

William Scaglione

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 14
21

Tidos Pagode

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
22

Siren Storm

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 12
23

Aster Nucifera

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 11
23

Krolja Ajor

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
23

Merauq Sofine

Behemoth (Primal)

11
26

Atropha Mortem

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 10
26

Lily Pancakes

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
26

Sorcha O'ragha

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 10
29

Aramis Foreaux

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 9
29

Jijike Jike

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 9
29

Leeloo Min

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 9
29

Riruru Riru

Behemoth (Primal)

9
29

Ron Otsutsuki

Behemoth (Primal)

9
29

Ryilo Neofelis

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 9
29

Taixuga Ina

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
29

Ulqui Zzz

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
37

Animus Vol

Behemoth (Primal)

8
37

Enta Grancaly

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
37

Lost Pixel

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
37

Slinghb Akar

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
37

Tsukuba Haruna

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
42

Corpse Husband

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 7
42

Dormant Power

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
42

Elgardia Bell

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
42

K'ura Malqir

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
42

Kael Foyne

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 7
47

Chyi Syatian

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
47

Dogaru Hiru

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
47

Elia Antonella

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
47

Fel Safadao

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
47

Gazela Alada

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
47

Guileatos Darkcrown

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
47

Hazuna Cros

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
47

Jo Zeppeli

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
47

Mazala Nigurath

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
47

Rield Vakarian

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
47

Shiva Guard

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
47

Socram Lak

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
47

V'ox Bolt

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
60

Aldrich Mildasch

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Cedric Darkgrove

Behemoth (Primal)

5
60

Entropy Chronos

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Harumi Diluhegran

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Hiyori Kaida

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Jenna Storm

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Lesca Akagami

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 5
60

Persephony Mcaleister

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 5
60

Roan Knight

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 5
60

Shinji Okami

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 5
60

Shou Kaze

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 5
60

Tai Keeper

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Vixin Adonnenniel

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
60

Yuu Pendragon

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 5
74

Aendoran Redwyne

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 4
74

Cyriac Axion

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 4
74

Jiraya Pvplab

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 4
74

Misa Ayuzawa

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
74

Nikki Lou

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 4
74

Rafiki Rikishi

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
74

Sleepy Blossom

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 4
74

Uhra Bhitme

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
82

Athena Astraea

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
82

Damien Veilheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
82

Erin Dickson

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
82

Griffin Doom

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
82

Larien Ayrinn

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
82

Lone Bk

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 3
82

Nhoj Namtarts

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
82

Pucca Nyah

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 3
82

Sherry Sugar

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
82

Tae Yamada

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
82

Vaen Tribal

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
93

Alexei Ragnell

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 2
93

Andrealphus Sol

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
93

Bobbalou Godspoke

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
93

Crystal Exarch

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
93

Gitans Coldwater

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 2
93

Hatia Tormelados

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
93

Sarunos Vincent

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
93

Tenzhai Kusanagi

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 2
93

Uncle Satan

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 2
93

Yena Unni

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 2
93

Yoshi Mashiro

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 2

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung