Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche
Siege
1

Oruri Glace

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 52
2

Sey Kisaragi

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 47
3

Babel Coro

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 46
4

Manja Soulgaze

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 44
4

Tan Pan

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 44
6

Elle Luciano

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
7

Ray Raha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 40
8

River-j- Phoenix

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 39
9

Coco Dixon

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
10

Izu Mi

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 37
10

Lily Chou'chou

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 37
12

Aya Hoshizora

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 36
12

Benedict Cucumber

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 36
12

Last Elixir

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 36
15

Ame Thyst

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 35
16

Emilia Vermillion

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 34
16

Naginata Warriormonks

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 34
18

Celas Victoria

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
18

Dried Mango

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 33
18

Jyokei Tsuioku

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 33
18

Mirai Kanata

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 33
18

Nana Nogi

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 33
18

Yuuri Yutopia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 33
24

Ana-maria Marschner

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
24

Negi Negita

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 32
24

Rory Merwin

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 32
24

Serena Sofia

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 32
24

Siroro Maitonn

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 32
29

Kisaragi Saemon

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 31
29

Subaru Kanroji

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 31
29

Tololo Lolo

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 31
32

Lovely Umomo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 30
32

Nemi Wintermute

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 30
34

Alice Violet

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
34

Chip Mint

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 29
34

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
34

Kirsha Modea

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
34

Moofu Blanket

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
34

Silky Rouge

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
40

Fumetu Hero

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
40

Fuyu Riss

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 28
40

Lucis Startwalker

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
40

Spencer Court

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
40

Tino Tito

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 28
45

Dewd Dewds

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
45

Kyazu Grimes

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 27
45

Sakura Charoite

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 27
48

Anne Spring

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
48

Liel Etania

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
48

Massive Ages

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
48

Onono Oimoco

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
48

Tomu Rin

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
53

Bronithgar Freyasch

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 25
53

Emma Mirady

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
53

Jire Rhodonite

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
53

Kurogane Shira

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 25
53

Legatus Marius

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
53

Nct Lx

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 25
53

Scanty Peco

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 25
53

Schwarz Seele

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
61

Ace Sol

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
61

Chiyo Pan

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
61

Ciel' Sacred

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
61

Finn Verci

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
61

Hemlock Rubedo

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
61

Rha'ast Regis

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
61

Sae Bluesky

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
61

Sephiko Crr

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
69

A'sher Tail

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
69

Akiko- Neko-love

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Alma Draclau

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Anami Shig

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
69

Bag Plus

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Charcoal Teal

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Charu Casi

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Eddie Lune

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Idon'tlike Mondays

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Leona Kingschollar

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Lilas Roux

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
69

Melon Paisen

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Mugi Mugu

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Nes Kiqote

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Nobori Fumisaki

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Sheena Tonomura

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
69

Siever Callum

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 23
69

Joya Ain

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
69

Yui Rina

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
88

Asayake Clay

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 22
88

Eunomia Horae

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
88

Jupiter Samsara

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
88

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 22
88

New Shotti'n

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 22
88

Rio Grande

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
88

Sasaki Shiho

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
88

Shiro Chan

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 22
88

Sunia Arcia

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
88

Theo Mavrigata

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 22
88

Usa Piyo

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
88

Ushi Ushishi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
88

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung