Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.07.2022 bis 24.07.2022

folgende Woche
Siege
1

Mimi Meister

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 64
2

Rejeuce Noinheim

Ultros [Primal]

Mahlstrom 53
3

Myrrah Nofaith

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 49
4

Runedance Godless

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 48
5

Cassandra Blackthorne

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 46
6

Reiiko Arisato

Ultros [Primal]

Mahlstrom 43
7

Aki Yagami

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen 42
8

Elevendy Reign

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 40
8

Ryu Kuujin

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 40
10

Valhalla Salvatore

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 39
10

Wil Branford

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 39
12

Kuir Bolrung

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 38
12

Senka Kyo

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 38
14

Neeko Kawaii

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 37
15

Ehki Kahkol

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 36
15

Kyra Valkyrie

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen 36
15

Toyota Mitsubishisan

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 36
18

Luxena Lawless

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 35
19

Mister Oatmeal

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 34
19

Nico Chikintaco

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 34
21

Aldaric Dluffy

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 33
21

Ningo Elva

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 33
21

S'raha Tia

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 33
21

Triscal Kasmir

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 33
25

Goodest Boy

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 32
25

Stall Gaze

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 32
25

Valin Val

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 32
28

Aimz Ww

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 31
29

Calv Silhart

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 30
29

Solace Avalusi

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 30
31

Kira Tsuki

Ultros [Primal]

Mahlstrom 29
31

Clandestine Valentine

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 29
31

Giga Kat

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 29
31

Luna Li

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 29
31

Velvet Kamui

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 29
36

Ayame Kirisaki

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 28
36

Lester Bolo

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 28
36

Myto Chondrios

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen 28
39

Babette Embers

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen 27
39

Darere Dare

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 27
39

Harlon Gno

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 27
39

Yurishi Uzuka

Ultros [Primal]

Mahlstrom 27
43

Elseth Aspira

Ultros [Primal]

Mahlstrom 26
43

Fitz Wallace

Famfrit [Primal]

Mahlstrom 26
43

Kanaya Maryam

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 26
46

Claire Fraser

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 25
46

Dia Nebam

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 25
46

Grenda Kurtal

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 25
46

Seika Oaks

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 25
46

Togame Rukino

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 25
46

Zaf Za

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 25
52

Amalia-hilda Schwarz

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 24
52

Avatar Korra

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 24
52

Basil Buttercup

Hyperion [Primal]

Mahlstrom 24
52

Takume Fujiwara

Ultros [Primal]

Mahlstrom 24
56

Mopho Potato

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 23
56

Red Barchetta

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 23
56

Taki Andrew

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 23
59

Peace Breaker

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 22
59

Sega Sonic

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 22
59

Seren Alwen

Lamia [Primal]

Mahlstrom 22
59

Sophiane Mataraux

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 22
59

Sygg Slafkoensyn

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 22
59

Zhurong Hu

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen 22
65

Anya Fraya

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
65

Bunnylulu Misae

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
65

Essyld Elakha

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 21
65

Lily Pancakes

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 21
65

Nicholas Scott

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
65

Nova Star

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 21
65

Rhalia Nelhah

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 21
65

Risu Tsukimoto

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
65

Spaghettind Hairballs

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 21
74

Alma Lenande

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 20
74

Astrum Aureus

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen 20
74

Deshawn Vent

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 20
74

Galm One

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 20
74

Zagam Zixion

Famfrit [Primal]

Mahlstrom 20
79

Beede Luo

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 19
79

Ceyon Zodora

Ultros [Primal]

Mahlstrom 19
79

Chibi Stardiver

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 19
79

Dimitri Belmont

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 19
79

Eris Valens

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 19
79

Locke Cole

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 19
79

Philomena Helnir

Famfrit [Primal]

Mahlstrom 19
79

Runes Aurelius

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 19
87

Celine Stormfury

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Delicious Sandwiches

Exodus [Primal]

Mahlstrom 18
87

Dirticus Coucherus

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Kohvu Lynx

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Kuro Sushi

Famfrit [Primal]

Mahlstrom 18
87

Lucent Nargacuga

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Lume Losstarot

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Marcethera Eve

Exodus [Primal]

Mahlstrom 18
87

Neeza Golmarr

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 18
87

Nesso Faise

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
87

Stone Rosetta

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
87

Sui Aogane

Hyperion [Primal]

Mahlstrom 18
87

Tekla Kym

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18
87

Nozomi Ryva

Lamia [Primal]

Mahlstrom 18
87

Yumi Aozora

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 18

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung