Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.09.2022 bis 25.09.2022

folgende Woche
Siege
1

Lanken Awestride

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 77
2

Astrax Shuison

Omega [Chaos]

Legion der Unsterblichen 65
2

Solace Avalusi

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 65
4

Mononoke Hime

Ultros [Primal]

Mahlstrom 63
5

Asuna Yui

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 61
6

Mh Salah

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen 58
7

Cunnon Ryle

Belias [Meteor]

Mahlstrom 57
7

Mei Mei'

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 57
7

Pizzi Cato

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper 57
10

Liadrin Fareeya

Malboro [Crystal]

Mahlstrom 54
10

Wanwan O'

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 54
12

Tuya Tulari

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 53
13

Chil Remi

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen 52
14

Hermund Hammerfist

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen 51
14

Karoo Apoo

Jenova [Aether]

Legion der Unsterblichen 51
14

Pectin Falx

Omega [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 51
14

Zenmetsu Shogun

Sargatanas [Aether]

Legion der Unsterblichen 51
18

Pulchra Celestia

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 50
18

Xeras Yumelia

Omega [Chaos]

Legion der Unsterblichen 50
20

Nixie Kittenkush

Exodus [Primal]

Mahlstrom 49
20

Sachiel Freya

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen 49
22

Ax-troir Domaines

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper 48
22

Llynnie Rose

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 48
22

Ura Yaha

Ixion [Mana]

Mahlstrom 48
25

Kei Kanzaki

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 47
25

Lillian Rae

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 47
27

Enuma Elis

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen 46
27

Fix Nix

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen 46
27

Giorgio Armani

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen 46
27

Jackie Sullivan

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen 46
27

Junk Rabbit

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen 46
32

Cassandra Blackthorne

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 45
32

Tiny Tator

Malboro [Crystal]

Mahlstrom 45
34

Chiko Buta

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 44
34

Emery Arden

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen 44
34

Lel Honey

Asura [Mana]

Mahlstrom 44
34

U'venus Rahz

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 44
38

Boss Bossy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 43
38

Error Xll

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 43
38

Luna Starlight

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper 43
38

Mangyee Yaj

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 43
38

Piano Black

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen 43
38

Soajin Dawnseeker

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen 43
38

Yuki Serizawa

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 43
45

Akira Igarashi

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom 42
45

Ayame Kirisaki

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 42
45

Gaito Kerll

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen 42
45

Mariku Somali

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen 42
45

Noah Schicksal

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom 42
45

Qiu Ye

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 42
45

Sinful Felis

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 42
52

Aldria Amberstone

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 41
52

Coco Doko

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 41
52

Komari Kuma

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen 41
52

Leyaya Azure

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 41
52

Meg Amphi

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen 41
52

Nana Nanamo

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen 41
52

Ra Starr

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 41
52

Robert Arlano

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 41
52

Shin Tenkai

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen 41
61

Aisha Knudel

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 40
61

Ame Thyst

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 40
61

Berry Jam

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 40
61

Charlotte Ordelia

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen 40
61

Kingyo Tia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 40
61

Krimson Hawk

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen 40
61

Rui Mithve

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom 40
68

Berg Gletscher

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 39
68

Jagu Ar

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom 39
68

Kierin Aldane

Mateus [Crystal]

Mahlstrom 39
68

Krono Might

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 39
68

Lag Train

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen 39
68

Rawrnessa Black

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 39
68

Ray Raha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 39
68

Roon Maon

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom 39
68

Runa Dreadblade

Phoenix [Light]

Mahlstrom 39
68

Squalo Vizio

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 39
68

Yoru Shizu

Chocobo [Mana]

Mahlstrom 39
79

Chanko Shijimi

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 38
79

Gee See

Chocobo [Mana]

Mahlstrom 38
79

Gn Cutie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 38
79

Hyuu Anima

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen 38
79

L'kaera Lhiryu

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 38
79

Mer Dainsleif

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom 38
79

Myrrah Faith

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 38
79

Ne Nanami

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
79

Regu Nanami

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 38
79

Ricky Leon

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
79

Skade Fireblade

Moogle [Chaos]

Mahlstrom 38
79

Sudo Elliot

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom 38
79

Makima Shinpi

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen 38
92

Goro A'kechi

Behemoth [Primal]

Mahlstrom 37
92

Kirby Nuts

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 37
92

Ninji Masaki

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 37
92

Oruri Glace

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 37
92

Ran Nene

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 37
92

Sibylle Schneider

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom 37
92

Ton Kan

Belias [Meteor]

Mahlstrom 37
99

Aendes Ratheis

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen 36
99

Brygid The'stylist

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Dear Boy

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen 36
99

Ichi Eins

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen 36
99

Kihachi Enmt

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Latte Chloe

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen 36
99

Lei Lilie

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Mikan Lim

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 36
99

Nyum Yehlian

Chocobo [Mana]

Mahlstrom 36
99

Peppermint Tea

Louisoix [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Q'tsunhe Tia

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Rell Fys

Belias [Meteor]

Mahlstrom 36
99

Shiro Higanbana

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 36
99

Sophia Fourchenault

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 36

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung