Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

folgende Woche
Siege
1

Gestalt Syzygy

Sagittarius [Chaos]

Mahlstrom 109
2

Kazmaier Macleod

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom 84
3

Solace Avalusi

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 82
4

Jesna Osveta

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom 79
5

Ma Doux

Goblin [Crystal]

Mahlstrom 72
6

Nerissa Bran'gwynne

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen 68
7

Skoll Quenton

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom 67
8

Emery Arden

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen 65
8

Steef M'

Cactuar [Aether]

Mahlstrom 65
10

Mangyee Yaj

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 63
11

Bunny Mcbuns

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen 62
12

Erika Avellana

Alpha [Light]

Mahlstrom 60
12

Eternitee Spotco

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen 60
12

Graehl Melchkt

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen 60
12

Fire Fly

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper 60
12

Luna Rillemont

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen 60
12

Myron Bruh

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 60
18

Liadrin Fareeya

Malboro [Crystal]

Mahlstrom 59
19

Ayaya Alisa

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 58
19

Elysium Entropy

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 58
19

Larry David

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 58
19

Yuvia Moon

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen 58
23

Cynthia Rayne

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 57
23

Metu Yah

Shiva [Light]

Mahlstrom 57
23

Runa Dreadblade

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 57
26

Milahvee Suzumiya

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom 56
26

Y-o R-h-a

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 56
28

Iri Thyll

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen 55
29

Aka Di

Balmung [Crystal]

Mahlstrom 52
29

Jackie Sullivan

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen 52
29

Crow Aiz

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom 52
32

Biorr Twinfang

Moogle [Chaos]

Mahlstrom 51
32

Mikono Molkoh

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper 51
34

Aurec Adaeus

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom 50
35

Cethlenn Eryut

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 49
35

Gaito Kerll

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen 49
35

Mimiru Moon

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen 49
38

Serena Celeste

Moogle [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 48
39

I'm Groot

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 47
39

Dream Spark

Famfrit [Primal]

Mahlstrom 47
39

Rara Faye

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 47
39

Camille Lh'ourson

Twintania [Light]

Mahlstrom 47
43

Astrax Shuison

Omega [Chaos]

Legion der Unsterblichen 46
43

Raven Nyu

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 46
43

Ren Nihil

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen 46
43

Salena Grace

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 46
43

Usa Ren

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 46
48

Icecream Fes

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen 45
48

Norma Jeanne

Faerie [Aether]

Mahlstrom 45
48

Nyxsis Dedanann

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen 45
48

Seth Kayo

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 45
48

R' K'

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen 45
48

Togame Rukino

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 45
54

Angel Month

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 44
54

Avlora Ragnvindr

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 44
54

Edea Schattenmond

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 44
54

Goddess Vanille

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 44
54

Hanako Sugar

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 44
54

Krono Might

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 44
54

Adalius Lynsthak

Malboro [Crystal]

Mahlstrom 44
54

Caramel Frappe

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 44
54

Ningo Elva

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 44
54

Foot Cleaner

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen 44
64

Chokobi Liagnar

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 43
64

Elk Crowe

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen 43
64

Luna Heartlock

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom 43
64

Regulus Darksoul

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom 43
64

Rye Emerst

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 43
64

Sirona Dea

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom 43
64

Sol Tealwyn

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 43
64

Vivi Lavellan

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 43
72

Adonis Soulaire

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen 42
72

Coco Hoho

Valefor [Meteor]

Mahlstrom 42
72

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 42
72

Kape Ciutek

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen 42
72

Neresis Aerthyn

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen 42
72

Oto Tari

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen 42
72

Tristan Highwind

Siren [Aether]

Mahlstrom 42
72

Shells Buns

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper 42
72

Starbucks Rhal

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper 42
72

Whirl Wind

Sagittarius [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 42
72

Xynkas Xice

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen 42
72

Yuriyuri Punipuni

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 42
84

Chata Curio

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 41
84

Hundred Fists

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen 41
84

Latte Chloe

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen 41
84

Light Rite

Phoenix [Light]

Mahlstrom 41
84

Mopho Potato

Excalibur [Primal]

Mahlstrom 41
84

Ne Nanami

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
84

Phoebe Kate

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom 41
84

Upy Turara

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen 41
84

Ventus Invictus

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen 41
93

Arshura Moonglider

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 40
93

Artemia Hawke

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen 40
93

Baden Vormund

Zalera [Crystal]

Mahlstrom 40
93

Lucis Aranea

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 40
93

Mainfroi Holt

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen 40
93

Taeeni Dakwhil

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 40
93

Tateroll Dodeka

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom 40
100

Alter Native

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 39
100

Angelise Aurora

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 39
100

Asra Arnault

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen 39
100

Chil Remi

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen 39
100

Jade Mathers

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 39
100

Javelin Man

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 39
100

Lisa Wilbourn

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 39
100

Murky Rum

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 39
100

Osric Adhoj

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom 39
100

Winds Ling

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen 39

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung