Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.05.2024 bis 12.05.2024

folgende Woche
Siege
1

Arutena Vladilena

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 57
2

Final Fanboy

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 48
3

Maki Tobun

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 42
4

Garnet Bell

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 40
4

Ray Raha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 40
6

Grea Voltaire

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 39
6

Kurqg Weird

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 39
8

Garo Kitano

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
9

Delta Sariyasch

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 37
9

Houndoom' Primordial'

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 37
11

Aru Mochi

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 36
12

Hoshino Ken

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 34
12

Yeol Xiria

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 34
12

Zero Vanettius

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 34
15

Mythe Le

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 33
16

Ginger Bread

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
16

Kanae Asumi

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 32
16

Oracle L'aria

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 32
19

Lino Nautilus

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 31
19

Miu- Miu

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
21

Sadhira Cruz

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 30
21

World Doge

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 30
23

Aruha Shani

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 29
23

Char T'quila

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
23

Dewd Dewds

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 29
23

Eiko Yarborough

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 29
23

Laplace Valenstein

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 29
23

Lothric Knight

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
29

Lucis Aranea

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 28
29

Rheyna Zephyra

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 28
29

Rin Rain

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 28
29

Ruka Milba

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
29

Silv'salt Diamondlily

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
29

Tannkou Gratemine

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 28
29

Yun Yugiri

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
36

Peanut Pie

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 27
37

Bunny Easter

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 26
37

Eric Fassbender

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 26
37

Hal Strel

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 26
37

Hekkie Cheek

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 26
37

Lail Etania

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
37

Liz Lexus

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
37

Mersen Nanom

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
37

Pine Berry

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 26
45

Elle Luciano

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
45

Pote Pote

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
45

Tsumuri Tsumu

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
48

Azarashi Goma

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 24
48

Eriko Ebisawa

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
48

Finn Verci

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
48

Fresh Meat

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 24
48

Gojo Meowmeow

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
48

Pulu Pelo

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 24
48

Ron Don

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 24
48

Tania Grace

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
48

Valeno Gratias

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
57

Cano Carina

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
57

Daisura Hachiaat

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
57

Lucius Naoise

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 23
57

Richesse Prucia

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
57

Ridere Cessabit

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
57

Theo Hirschreich

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
57

Tier Rururu

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
64

Aries Aqr

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
64

Buntax Orax

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 22
64

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Itomaki Maki

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Mako Sweets

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Milkey Mouse

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
64

Miporo Dod

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
64

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Ponpon Dodonpon

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Sid Arcanum

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 22
64

Solsticia Solus

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
64

Sora Amane

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
76

Arasio Rhoxine

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 21
76

Kworkey Cheeber

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 21
76

Lovely Umomo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 21
76

Min Minn

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 21
76

Moheji La'mer

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 21
76

Mu Yu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 21
76

Sigeru Kun

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 21
83

Chip Mint

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Ejder Sovalye

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
83

Hary Wether

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Iblis Zzz

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Leona Kingschollar

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Light Hylfyst

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 20
83

Lucie Fert

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Lyle Regulus

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Malorhec D'arc

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
83

Maria Farst

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Mitsuki Kurogane

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Napu D'catto

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 20
83

Neru Nene

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
83

Stars Iwa

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 20
83

Ushi Ushishi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
83

Wang Ja

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 20
99

Alma Draclau

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 19
99

Eneli Thaneli

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
99

Ginga Tatsu

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 19
99

Karen Kouzuki

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
99

Lord Sleep

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
99

Luca Schmidt

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 19
99

Mille Fleur

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
99

Schwarz Seele

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 19
99

Seuce Soilantea

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 19
99

Sev Green

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
99

Tomomo Dimo

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 19
99

Yuka Kunimi

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 19

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung