Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.05.2024 bis 19.05.2024

folgende Woche
Siege
1

Maki Toubun

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 51
2

Kworkey Cheeber

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 48
3

Eriko Ebisawa

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 43
4

Lnar Mnar

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 42
4

Yeol Xiria

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 42
6

Ray Raha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
6

Shino Inuduka

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
6

Yun Yugiri

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
9

Cano Carina

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 40
9

Kanae Asumi

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 40
9

Tannkou Gratemine

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 40
12

Ejder Sovalye

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 39
12

Mint Aura

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 39
12

Silv'salt Diamondlily

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 39
15

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 38
15

Grea Voltaire

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 38
15

Richesse Prucia

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 38
18

Alys Kinslayer

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 37
18

Char T'quila

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 37
20

Ash Pendragon

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 36
20

Azazel Chariot

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 36
20

Mille Fleur

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 36
20

Mythe Le

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 36
24

Bunny Easter

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 35
25

Kurqg Weird

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 33
25

Maya Natsume

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
25

Liel Etania

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
25

Moheji La'mer

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 33
25

Sid Arcanum

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 33
25

Zero Vanettius

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 33
31

Celica Estrela

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 32
32

Ana Guma

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 31
32

Arutena Vladilena

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Charlotte Fraises

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 31
32

Delta Sariyasch

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Garnet Bell

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 31
32

Kei Kanzaki

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Mei Levy

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 31
32

Ponpon Dodonpon

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
40

Final Fanboy

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 30
40

Hary Wether

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 30
40

Izayoi Sirokaze

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 30
43

Akua Riusu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
43

Kei Amariyo

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
43

Laplace Valenstein

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 29
43

Min Minn

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 29
47

Buntax Orax

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 28
47

Casval Comet

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 28
47

Hoshino Ken

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 28
47

Savory Billion

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
47

Silky Rouge

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
47

Silver Ag

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 28
47

Sophie Hatter

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 28
54

Dewd Dewds

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 27
54

Ellen Braun

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 27
54

Fiona Immortal

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 27
54

Hier Kinslayer

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
54

Houndoom' Primordial'

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
54

Liz Lexus

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
60

Aozora Gears

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
60

Bon Roque

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 26
60

Gom Gom

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 26
60

Louise Francoise

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 26
60

Moritaka Inuduka

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 26
60

Ne Nanami

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
60

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
60

Sephiko Crr

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
68

Bui Zu

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Galapagos Panda

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 25
68

Geo Inollf

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
68

Gojo Meowmeow

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
68

Iblis Zzz

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 25
68

Ley Line

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Lovely Umomo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Marc Urey

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Marika Conrad

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Theo Hirschreich

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
68

Usa Piyo

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
79

Alma Draclau

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 24
79

Amu Elder

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 24
79

Cup Cake

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
79

Dedeka Deka

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 24
79

Irene Scarlet

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
79

Nagi Shio

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
79

Shumoe Panframing

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 24
79

World Doge

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 24
87

Eneli Thaneli

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Garlic Rice

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Hazami Minazuki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Lar Go

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Mersen Nanom

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Ohirune Robi

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Peanut Pie

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Pote Pote

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Rafaeru Shiden

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Redis Lucene

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 23
87

Rukko Ra'

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Ukele Le

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
87

Yo Ko

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
87

Yoshico Yoshico

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung