Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

folgende Woche
Siege
1

Vivid Skies

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 67
2

Ne Nanami

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 61
3

Eneli Thaneli

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 60
4

Greyz Gatwick

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 52
5

Ray Raha

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 51
6

Mirai Mirin

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 50
7

Sese Rikku

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 48
8

Lio Argent

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 47
8

Tohru Soma

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 47
8

Yun Yugiri

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 47
11

Jelly Pink

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 43
12

Waro Garo

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 42
13

Abyss Strike

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 41
13

Ankoku Orz

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 41
13

Houndoom' Primordial'

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
13

Shirayuki Akira

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 41
13

World Doge

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 41
18

Amis Moonlit

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 40
18

Black Lung

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 40
18

Dewd Dewds

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 40
18

Hana Serafina

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 40
22

Gaw Gaw

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 39
23

Amcrazy Corbeau

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
23

Xion Storm

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 38
25

Char T'quila

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 37
25

Maki Toubun

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 37
27

Ginger Bread

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 36
27

Kanae Asumi

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 36
29

Aranion Yrauloth

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 34
29

Black Shine

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 34
29

Zero Azul

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 34
29

Zero Vanettius

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 34
33

Fresh Yoojin

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
34

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen 32
34

Ejder Sovalye

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
34

Magaru Mille

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 32
34

Panthu Daisukii

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 32
34

Pulu Pelo

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 32
34

Stars Iwa

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 32
40

Ash Pendragon

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 31
40

Coco'te Xyrus

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 31
40

Kanana Nyaa

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
40

Leona Kingschollar

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 31
40

Min Minn

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 31
40

Shara Djt

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 31
40

Sora Amane

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 31
47

Ashtar Skye

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 30
47

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 30
47

Nao Gawain

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 30
50

Grea Voltaire

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
50

Irene Scarlet

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 29
50

Sharlotte Beart

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
53

Hoshino Ken

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 28
53

Kworkey Cheeber

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 28
53

Lubomir Slendisch

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
53

Makko B-icener

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
53

Milkey Mouse

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
53

Oha Epocan

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
53

Ruoto Iraa

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
53

Tere Caster

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 28
61

Chloe Amber

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 27
61

Liz Bringend

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 27
61

N's Gomachan

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
61

Shion Magus

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 27
61

Unagi Bentou

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 27
66

Ayre Raven

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 26
66

Bunny Easter

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 26
66

Kabiko Banane

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
66

Lovely Umomo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
66

Sephiko Crr

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
66

Silky Rouge

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
66

Suzuki Iruma

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
73

Adriana Belle

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 25
73

Beast God

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 25
73

Cano Carina

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Geo Null

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Last Elixir

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 25
73

Lux Lunae

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Nenene Nene

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 25
73

Noa Zaleos

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Rukko Ra'

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Tomomo Dimo

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
73

Tsubame Aoi

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
84

Amu Elder

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 24
84

Crys Lawfield

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
84

Finn Verci

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
84

Fujimori Ken

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 24
84

Hina Elite

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
84

Made Leine

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
84

Miporo Dod

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 24
84

Sigeru Kun

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 24
92

Absolute Crystal

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Altair Filgaia

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Caster Reznov

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Eriko Ebisawa

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
92

Ichiten Chou

Atomos [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Mango Purin

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
92

Meat Party

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Shumoe Panframing

Typhon [Elemental]

Mahlstrom 23
92

Syamumero Kh

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen 23
92

Tina Tear

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung