Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Siege
1

Mia Spencer

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 58
2

Berry Black

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen 52
3

Seseri Hatsukawa

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 46
4

Hanako Sugar

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 45
5

Uki Tan

Alexander [Gaia]

Mahlstrom 44
5

Vivi Ciel

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 44
7

Ran Nene

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 43
8

Edo Edo

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 42
8

Mafana Chere

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 42
8

Pallas Wish

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen 42
11

Mao Fay

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 41
12

Nekuta Zyan

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen 40
12

Nowak Felicia

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 40
14

Good-luck Uncle

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 39
14

Shizuru Kingyozaka

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 39
14

Yumi Mari

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 39
17

Pero Rien

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 38
18

Astoria Alcyone

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 37
18

Chira Cha

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom 37
18

Len Sylphis

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 37
21

Autumn Beer

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen 36
21

Rico Modric

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 36
21

Runo Windsor

Alexander [Gaia]

Mahlstrom 36
24

Ed Red

Alexander [Gaia]

Mahlstrom 35
24

Gohan Tabeta

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen 35
24

Lumi Demetria

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 35
27

Reven Beiluo

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 34
27

Yami Yor

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 34
29

Atelier Chihiro

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 33
29

Xepher Rondo

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 33
31

Dazu Orca

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 32
32

Aluslart Uwain

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Choko Godiva

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 31
32

Jekyll Freed

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Masa Minimum

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 31
32

Pochi San

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 31
32

Richard Tia

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen 31
32

Rio' La'viente

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 31
32

Shandy' Gaff

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 31
32

Sho Zephyrinus

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen 31
41

Ao Kuramae

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 30
41

Gen Red

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen 30
41

Hakke Mie

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 30
41

Lilia Rain

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 30
41

Momochi Kotonoha

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 30
41

Racoste Wanida

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 30
41

Serah Nemesis

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen 30
41

Sofia Apatite

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen 30
49

Aeteno Tanaka

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen 29
49

Alice Maher

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 29
49

Hearst Camutis

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen 29
49

Koala Reana

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 29
49

Lobo Nyx's

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 29
49

Lune Vell

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 29
49

Qupupu Qupu

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 29
49

Tooi Chenin

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 29
49

Zeffie E'

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 29
58

Cayenne Fufu

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 28
58

Gaelle Green

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 28
58

Gato Tocco

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Haru Fleur

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Leo Nikka

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Miturin Takemon

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Mush Room

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 28
58

O'chacha Az

Alexander [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Rarufimu Rafimu

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 28
58

Saku Tomonari

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 28
58

Torta Paradiso

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 28
58

Yuuma Molkoh

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 28
70

Gilbert Lay

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 27
70

Kreios Gradivus

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom 27
70

Lilii Mimico

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 27
70

Make Make

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen 27
70

Mini Meg

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 27
70

Momo Asakura

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen 27
70

Puchidanon Tempest

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 27
77

Choco Ichigo

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 26
77

Laila Lai

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen 26
77

Mer Fortuna

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 26
77

Philly Rose

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 26
77

Ringhio Gattuzo

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 26
77

Vermouth Gin

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 26
77

Zero Strife

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 26
84

Ayin Abend

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 25
84

Claus Salvatore

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 25
84

Eilis Scott

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 25
84

Gachimaru Oboro

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom 25
84

Gilena Rosalia

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen 25
84

Gustav Gramruler

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 25
84

Kainn Esutohaine

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom 25
84

Kuro Felix

Durandal [Gaia]

Mahlstrom 25
84

Kusunoki Sakuya

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 25
84

Len Crow

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 25
84

Marius Laurant

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 25
84

Miuna Shiodome

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 25
84

Modorino Tanuki

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 25
84

Oshaburi Ningyou

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen 25
98

Alfred Coleman

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 24
98

Castil La

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen 24
98

Chiruru Baldesion

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen 24
98

Fennerias Solidor

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 24
98

Gaba Heidern

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 24
98

Letty Bell

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Lihua Lilihua

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Lyahal Lyateral

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Misa Collapsar

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen 24
98

Mou Unelma

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Ojyou Chan

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 24
98

Proto Novachrono

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 24
98

Rit Re

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Rokujo Ibara

Alexander [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Stella Gear

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 24
98

Tataru Taruru

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen 24
98

Tkc Guraburu

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 24

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung