Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Siege
1

White Tsubaki

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 48
2

Kirin Popo

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 46
3

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 44
3

Tuyu Mayo

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 44
5

Evan Fomalhaut

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 38
6

Eriko Ebisawa

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 35
7

Abyss Strike

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
7

Ginger Bread

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
7

Mille Fleur

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 33
10

Drunk Sushi

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
10

Elle Luciano

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
10

Gaw Gaw

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
10

Glorious Twilight

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 32
14

Ponpon Dodonpon

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 30
14

Sephiko Crr

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 30
16

Iroha Garcia

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
16

Mahiwa Ishiku

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
16

Zero Azul

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 29
19

Lail Etania

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
19

Oha Epocan

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 28
21

Delta Sariyasch

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
21

Mako Sweets

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
21

Miu- Miu

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
21

Silv'salt Diamondlily

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 27
25

Alys Kinslayer

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
25

Aozora Gears

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
25

Inumi Inuha

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
25

Pote Pote

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 26
29

Grea Voltaire

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
29

Keisen Clay

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
29

Vine Maple

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
32

Jelly Pink

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
32

Kei Kanzaki

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
32

Okz Vb

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
32

Sophie Highwind

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
32

Yo Hei

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 24
37

Arutena Vladilena

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
37

Lothric Knight

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 23
39

Eneli Thaneli

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
39

Lovely Umomo

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
39

Myuno Kasane

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
39

Phila Hill

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
39

Richesse Prucia

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 22
44

Dari Runrun

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 21
44

Karen Kouzuki

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 21
44

Nivalis Reya

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 21
47

Aldo Walpurgis

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
47

Marika Conrad

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
47

Mint Aura

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
47

Nemi Wintermute

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
47

Oqua Radium

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
47

Yassan Tawa

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 20
53

Crown Crow

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Deed Lit

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Hachan Yar

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Inu Noko

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Kapi Mehie

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Kokkoro Chan

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Ma Ya

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Rin Kannagi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Theo Hirschreich

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Ultema Fuoriclasse

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Waro Garo

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
64

Ame Thyst

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Liel Etania

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Onsen Manjyu'

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Premier L'artisan

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Rivion Orvicess

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Ushi Ushishi

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
64

Watame Ito

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 18
71

Em Ciels

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Heather Djt-gilda

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Hier Kinslayer

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Lulu Big

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Off Print

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Pattie Palmer

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
71

Tier Rururu

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 17
78

Lubomir Slendisch

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Meganu Mega

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Rafaeru Shiden

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Rolickon Nokillor

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Smif Kamif

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

These Cheeseman

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Tsumuri Tsumu

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
78

Yeknom Uras

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
86

Aubero Cyril

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Chris Fallon

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Cynthia Cincinnati

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Ivory Fader

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Loze Acerola

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Mint Flavor

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Rehm Armitage

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Santi Qyrael

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
86

Sora Amane

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
95

Ai Syal

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Amis Moonlit

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Cadrieniel Hyskaris

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Chibikulo Maron

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Jake Wilde

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Kayo Rabbit

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Kilie Kokusei

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Koto Nil

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Kyu Canopus

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Ludger Highland

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Sakuran Pz

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Silvet Silver

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Tapi Okachan

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

The Arte

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Un Lucky

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
95

Yukinari Satou

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung