Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 11.01.2021 bis 17.01.2021

Siege
1

Melma Lowma

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 36
2

Atom Potom

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 32
3

Ringhio Gattuzo

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 31
3

Ryochin Nico

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 31
5

Firo Sknaht

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
5

Kimoi Men

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
5

Kisaragi Ragi

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
5

Leah Jesal

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
5

Vivi Ciel

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
10

Chloe Calendula

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 26
11

Chalice Rembrandt

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 25
11

Madol Woedays

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 25
11

Yuchan Melodia

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 25
14

Kuro Www

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
14

Mia Retto

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
14

Mia Spencer

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
14

Nn Tizu

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
18

Hatotoni Chlamy

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 23
18

Pum Pkin

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 23
18

Yuki Mona

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 23
21

Tea Xiv

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 22
21

Tyobi Branford

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 22
23

Cro Issant

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Fuzi Riko

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Jam Cat

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Pepe Iolite

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Tam Sin

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Youwananisini Onsarue

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
29

Amber Gris

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Anne Bonney

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Lavi Pivi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Naomi Ro

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Riry Karn

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Runta Yossy

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Wecos Lusec

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
36

Mahre Phantom

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 19
37

Haruka Karn

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
37

Lia Fail

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
37

Mana Alexandria

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
40

Daiso Sodium

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Kazuki Makabe

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Kiki Kii

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Mochi Sakura

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Ray Viste

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Sindra Umi

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Totoval Cocoval

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
40

Yuki Crimson

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
48

Banu Ko

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
48

Heavenly Blue

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
48

Illlll Illlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
48

Joe Claussell

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
48

Tyababa Tyaba

Yojimbo (Gaia)

16
48

Willam West

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
54

Bro Ccoli

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Corn Bread

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Mil Lirosse

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Miraria Elurra

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Nana Airy

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Palna Aruma

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Tsumu Stanford

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
54

Zin' Cn

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
62

Achi San

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Ash River

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Ashiru Humit

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Caffe Neige

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Cbr End

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Min Mini

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Rino Ayws

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Rio Aldgoat

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Rudolf Pip

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Teka Etoile

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
72

Carlisle Amherst

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Eugene Mb

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Galtelo Hh

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Irie Ruadhan

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Irisdina Walzer

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Lime Sheltie

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Lona Seigetsu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Meria Retriever

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Red Hand

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Sai Ko

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Ten Shimarisu

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
83

Abu Ambassadeur

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Capliy Louchen

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Ciel Tanner

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Faster Mofcatkillkill

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Fill Familiar

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Kagura Ritual

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Kei Truck

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Konan Quina

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Lilly Emdtera

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Pizza Potato

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Plum Seasolt

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Sempre Ombra

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
83

Viola Silver

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
96

Bearcat Grumman

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Dia Blue

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Fakia Zido

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Hal Monk

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Hougi Kenen

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Mainiti Gyunyu

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Miwa Cartwright

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Miyu Mi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Natsu Reinhart

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Nenene Highwind

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Nina Newton

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Noel Sketch

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Occo Harvent

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Tink Miriaria

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Visual Studio

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Vivid Orrin

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
96

Yve Ronsarl

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung