Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 21.11.2022 bis 27.11.2022

Siege
1

Alexandra Mccarty

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 48
2

Raven Nyu

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 42
3

Pomaru Yua

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 36
4

Nizuki Arata

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 31
4

Yukina Yaotome

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 31
6

Sai Paneri

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 28
7

Tu M'

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 27
8

Zero Estrella

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 23
9

Nappa Bb

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 22
10

Sena Selene

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 21
11

Aauia Aaua

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
11

Black Gale

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
11

Jugger X-naut

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
11

Mochimochi Omochi

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
11

Rio Riot

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
11

Shiman Chu

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 20
17

Bomber Returns

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 19
17

Ildy Goldy

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 19
17

Liz White

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 19
17

Scars Yellowheart

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 19
17

Sena Ruki

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 19
22

Benician Delsol

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 18
22

Bichiguso Daimyojin

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 18
22

Lina Greene

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Aporo Chocolat

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Haru Mare

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Lamium Amber

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Limo Ne

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Nana Airy

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Odin Ansuz

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Rio Forte

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
25

Sophie Loussier

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 17
33

Emerik Slanasch

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 16
33

Kika Glishend

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 16
33

Lily Ahorn

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 16
33

Morgan Lai

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 16
33

Old Man'

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 16
38

Asagi Sobayano

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 15
38

Bob Galam

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 15
38

Chibitora Tora

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 15
38

Moke Bs

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 15
38

Usuha Garnierde

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 15
43

Aa Suumo

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Arutora Devsev

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Ciel Tanner

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Grun Viride

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Komagome Pipette

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Mare Bellofiore

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Paora Iena

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Rize Magiciansblue

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Taratara Tarataratara

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
43

Yotti Deer

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 14
53

Asahina Yorubeno

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Bag Plus

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Cyan Thancred-waters

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Delakia Noemi

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Geso Cl'o'lb

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Nabati Kitten

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Nils Figaro

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
53

Vimi Mieriah

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 13
61

Afternoon Teaparty

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Asa Mina

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Doc Rin

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Eunomia Alley

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Fakia Zido

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Fred Andrews

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Iroha Suzune

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Plu Meria

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Punipuni Don

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Shoine Hru

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Tanuki Jiru

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Tempest Leo

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
61

Thelem Caelum

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 12
74

Aqua Luna

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Fusako Fusamofu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Kumanon Cruiser

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Lisa Hazuki

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Olimar Kobo

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Ruita Neko

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Sesion Koko

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Shien Tia

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Shigetsu Figaro

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Shiokarubi Yakiniku

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Tetrapod Laboratory

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Tyiamato Reiner

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
74

Yanagi Eren

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 11
87

Beato Risu

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Berr Gamot

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Doreen Bernero

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Gryphon Aldridge

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Iorin Calm

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Jack Trachurus

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Kirsch' Blute

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Maru Bou

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Mica Noche

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Mireille Kingyo

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Moca Loccitane

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Neige Whisker

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Ren R'

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Selen Chartreux

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Sheena North

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Simon Mishima

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10
87

Tania Maimhov

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 10

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung