Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.07.2021 bis 18.07.2021

Siege
1

Angel Suzume

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 42
2

Coco Dixon

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 40
3

Lovely Umomo

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 39
3

Yun Yugiri

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 39
5

Alo Wiz

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 36
6

Tsumuri Tsumu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 33
7

Deuce Tokimiya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 32
7

Disc Ray

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 32
7

Hidel Snow

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 32
7

Yo-sei San

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 32
11

Kanana Nyaa

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 30
12

Mikan Lim

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 29
13

C'bangle Nyanko

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 28
13

Kaoru Choco

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 28
13

Star Butterfly

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 28
16

Bis Natin

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
16

Kipo Oak

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
18

Mari Gold

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
19

Maru Moku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
19

Sadhira Cruz

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
21

Cano Carina

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
21

Choco Neco

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
21

Ciel' Sacred

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
21

Takad Sutherland

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
21

Taratara Tarataratara

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
26

Miki Minette

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
26

Ranmaru Nanase

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
26

Sena Nanase

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
26

Toshi T'

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
26

Yaya Be

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
31

Gemmy Ackbar

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
31

Kuronos Avein

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
31

Kworkie Cheeber

Tonberry (Elemental)

21
31

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
35

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
35

Lucis Aranea

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
35

Nixion Oronir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
35

Trom Bone

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
39

Alice Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
39

E'leanor Neneh

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
39

Iroha Suzune

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
39

Rukko Ra'

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
39

Yotti Deer

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
44

Ansem Mithrandir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
44

Bambit Park

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
44

Healthcare Chocolate

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
44

Mugi Mugu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
44

Yunyiii Yun

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
49

Aporo Chocolat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Bag Plus

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Momonga Blue

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Siguma Jun

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Tetora Pot

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
55

Anzy Hana

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Arya Winterway

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Black Zippo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Chitose Asaoka

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Civil Silva

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Elutt Tholl

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Krystal Jung

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Liese Llosa

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
55

Purin Sakura

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
64

Aoi Mochimoch'e

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Freke Yormedaar

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Lelldrin Arend

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Mersen Nanom

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Obagi Annasui

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Ryibal Himalayan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
64

Shigure Mitsurugi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
71

Claude Monet

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Gun Ze

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Love Honey

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Nor Lyehga

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Rare Cheese

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Reza Grats

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Ruby Acker

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Sinon Silfis

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Yume Taya

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
71

Yuz Theodor

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
81

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Athena Crowley

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Cof Fee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Cup Cake

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Galka Reeve

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Harold Streiten

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Kobachi Tekuteku

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Kohaku Hearts

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Nagi Coffee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Richter Virt

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Rime Cat

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Tyan Tyan

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Verudandy Muninn

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
81

Yomi Machao

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
95

Alice Morning

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Berlin Saw

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Halo Brocken

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Lily Ruby

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Liona Beatrice

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Mugi Tya

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Olimar Oliver

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Plusle Minun

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
95

Purini Nell

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung