Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Siege
1

Sesion Koko

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 45
2

Gaspard Ulliel

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 43
3

Guccio Gucci

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 32
4

Sasaru Sasa

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 27
5

Shin Tia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 26
6

Junka Junpiyo

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 24
7

Ufufu Chan

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 23
8

Shaza Lhotse

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
8

Yui Haru

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
10

Dita Atjp

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Koko Elra

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Misago Sayahori

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Ne Mea

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Shanon Artia

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Tony Almeida

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
10

Vivi Choco

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
17

Chachapo Chapo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
17

Ibuki Kiba

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
17

Kin Quiloud

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
17

Mattie Taylor

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
21

F'manafa Zhed

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
21

Kin Cham

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
21

Moru Motto

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
24

Bruce Mclaren

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
24

Dann Snow

Pandaemonium (Mana)

16
24

Saku Kari

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
27

Coro Pess

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Flare Ephemeral

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Jd Mts

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Potato Crisp

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Rinka' Rin

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Siro Astrum

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Yuika Min

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
27

Zui Matsubara

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
35

Akane Rtar

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
35

Arti Belle

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
35

Clusia Rosea

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
35

Mimikuro Nak

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
35

Pori Tan

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
35

Zanpei Kumotori

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 14
41

Azisagawa Sakuta

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Guy Valentin

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Ikura Pois

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Midori Kawaii

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Neruhant Zenigeba

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Nil Qestir

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
41

Sapphire Afh

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 13
48

Akemi Tanaka

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Ama Neku

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Asth Galleria

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Depas Etizolam

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Hana Momo

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Hiroshin Gorin

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Lily Chu

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Peco Candy

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Relm Lain's

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Ruri Cornet

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Sane Kium

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Sarutan Ollie

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Sham Coron

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Tetsuya Amemori

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
48

Toisu Toisu

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Ax-troir Domaines

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Hina Dori

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Leo Kliesen

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Moka Brown

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Mukinpo Mukimuki

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Natu Mikan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Niku Teacher

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Nyon Lapis

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Pakihituta Zakuriel

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Roshe Blazer

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Sequence Sequence

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Tukimi Teriyaki

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
63

Xavi Nas

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 11
76

Aga Tha

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Ame Furi

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Aumei Moulinette

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Baro Kumi

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Isaac Green

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Liberty Berty

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Petore Penetore

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Roger Glover

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

S'ara Laviere

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Sakura Hana

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Satobatu Klauser

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Teins Nordwald

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Wagyu Tonkatsu

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
76

Yatti Pom

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Alicia Spencer

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Amo Aruto

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Asagi Foglake

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Burn Trash

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Flamme Petit

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Isami Yakiniku

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Kirikabu Branch

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Lily Kachou

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Logic Mc

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Mithras Vairocana

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Morino Youseisan

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Mugi Rai

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Muze Silvarius

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Nano Lawlliet

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Poki Wahcondalo

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Rero Noa

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Riku Riri

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Ryuca Aoi

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Shua Yo

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Smile Bellfiore

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Vieux Manoir

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9
90

Yato Legrinco

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 9

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung