Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.07.2021 bis 01.08.2021

Siege
1

Cup Cake

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 37
2

Hidel Snow

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 34
2

Usa Piyo

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 34
4

Coco Dixon

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 31
5

Shierun Rara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 30
6

Rime Cat

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 29
7

Lelldrin Arend

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
7

Schel Faniel

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
9

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
10

Iroha Suzune

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
10

Liese Llosa

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
10

Miki Minette

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 23
13

Agnys Diamand

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
13

Healthcare Chocolate

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
13

Purin Sakura

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
13

Star Butterfly

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
13

Yo-sei San

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
18

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
18

Freke Yormedaar

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
18

Liona Beatrice

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
18

Mugi Mugu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
18

Tsumuri Tsumu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Disc Ray

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
23

Kouzou Doe

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
23

Love Honey

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
23

Lucis Aranea

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
23

Olimar Oliver

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
23

Sayo Crystal

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
29

Nevaeh Land

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
29

Yu Ch

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Audrey Step

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
31

Bambit Park

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
31

Kaoru Choco

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
31

Mikan Lim

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
31

Mochi Gelatin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
36

Alfy Culotte

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

Aoi Mochimoch'e

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

Claude Monet

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

E'leanor Neneh

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

Nixion Oronir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
36

Taratara Tarataratara

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
43

Jolin Eisherz

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Marika Conrad

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Momonga Blue

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Rebecca Bradberry

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Rebecca Hamilton

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Sharlotte Beart

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Toshi T'

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
43

Venus Scorpius

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
51

Altimira Kreux

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Ichigo Kippis

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Ivory Fader

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Maru Moku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Taki Bon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Yaya Be

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Yubeshi Oishii

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Yuz Theodor

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
59

Ansem Mithrandir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
59

Elias Joker

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
59

Mihaya Miya

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
59

Yoruno Karin

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
59

Yuriyuri Punipuni

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
59

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
65

Emma Chelsea

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Galka Reeve

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Gina Flamm

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Kaede White

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Kobachi Tekuteku

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Rukko Ra'

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
65

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Ami Watoson

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Cano Carina

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Humbert Gikkingen

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Ken Lewis

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Kogana Kusumori

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Richter Virt

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Tatuki Qulot

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Xeno Lord

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
72

Yusuky St

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
81

C'bangle Nyanko

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Cof Fee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Fericia Lee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Juria Arrowny

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Juvia Peridot

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Naco Ruru

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Nanika Alluka

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Noel Vinsegeant

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Sakurako Hatuhana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Yomogi Faure

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Yunyiii Yun

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
81

Yura Kokomo

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
93

Arya Winterway

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Baby Un

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Gun Ze

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Hikaru Kk

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Laur Latell

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Lutris Enhydra

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Mash Mozzarella

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Mets Cola

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Myty Mask

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Myuu Myuu

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Nor Lyehga

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Reza Grats

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Roze Latum

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Takad Sutherland

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
93

Yuri Lucent

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung