Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.04.2021 bis 18.04.2021

Siege
1

Cup Cake

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 39
1

Supun Bajhiri

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 39
3

Seiji Sugiyama

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 35
4

Oni Yome

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 34
5

Ryo Sats

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
6

Hina Lowell

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
6

Maru Moku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
8

Nyanta Cat

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
9

Nuko Lalafallen

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
10

Bo Peep

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
11

Ragdoll Bicolor

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
12

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
12

C'bangle Nyanko

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
12

Ciel' Sacred

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
12

Gryphon Aldridge

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
12

Kaoru Choco

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
12

Ultema Fuoriclasse

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
18

Lucis Aranea

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
18

Ryibal Himalayan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
18

Toshi T'

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
21

Freke Yormedaar

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
21

Liese Llosa

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
21

Mugi Mugu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
21

Olong Tea

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
21

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
26

Black Gale

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
27

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
27

Gemmy Ackbar

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
27

Ginzo Burnish

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
27

Saber Lily

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
27

Verudandy Muninn

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
32

Deuce Tokimiya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Emma Chelsea

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Ken Wolndara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Lewin Black

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Monkichi Monta

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Nefe Isis

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
32

Yun Shiva

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
39

Geo Inollf

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
39

Halo Brocken

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
39

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
39

Lye Saraos

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
39

Myty Mask

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
44

Botoru Yumiya

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Chitose Asaoka

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Erichan Aries

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Forte Strings

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Himeno Fluorgis

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Ivory Fader

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Koty Kissa

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Kutja Kisaragi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Lelldrin Arend

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Mumugi Kagurazak

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Nell Nina

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Riara Fous

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
44

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
57

Black Shilfe

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Charlotte Martinez

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Choco Neco

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Edward Jurarudain

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Estella Nightsky

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Fumi Histoire

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Itomaki Maki

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Koro Kamuy

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Kyaroru Cheeber

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Mersen Nanom

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Monatsu Bran

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Pastel Nyanko

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Rose Twilight

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Tetora Pot

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
71

Alice Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Elutt Tholl

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Gina Flamm

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Ii Sunsan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Kogana Kusumori

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Kworkie Cheeber

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Reven Jjr

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Tokumori Extra-large

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Yamah C'naidjaa

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
71

Yo-sei San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
81

Ami Watoson

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Asakura Yoh

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Barn Swallow

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Diamond Iris

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Lei Relani

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Lucy Elakha

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Mikan O-range

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Nixion Orion

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Olimar Oliver

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Sasha Sunny

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Shanto Pixus

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Tofu Tora

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Toki Kujo

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Tsumuri Tsumu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Tyan Tyan

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Tyo Kaatapoh

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
81

Yoru Stark

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
98

Aeolist Orateur

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Aporo Chocolat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Aristel Brown

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Crow Joker

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Disc Ray

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Emma Oswell

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Emma Rossweisse

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Gottes Waffe

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Iroha Suzune

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Kei Smd

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Kimidori Penguin

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Kobo Bafett

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Lika Ramius

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Liona Beatrice

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Miko Mi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Mugi Tya

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Natsuto'he' Olvia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Noel Arte

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Oohi Jeulerand

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Pleasure Seed

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Sharlotte Beart

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Shaved Ice

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Trom Bone

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Yohgy Cobalt

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
98

Yotti Deer

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung