Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.02.2021 bis 14.02.2021

Siege
1

Nopo Sensei

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 37
2

Kimoi Men

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 34
3

Ringhio Gattuzo

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 31
4

Kuu Weba

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 30
5

Kaede Job

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 29
5

Ryochin Nico

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 29
7

Cbr End

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 28
7

Nn Tizu

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 28
9

Yuki Crimson

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 27
10

Kuro Www

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
10

Mochi Sakura

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
10

Pepe Iolite

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 24
13

Lavi Pivi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 23
13

Mitui Aset

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 23
15

Irie Ruadhan

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
15

Madol Woedays

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
15

Midorino Tanuki

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
15

Rhys Niime

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
15

Runta Yossy

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 21
20

Parasol Choco

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
20

Sora Minezaki

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 20
22

Fuzi Riko

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 19
22

K'sofuca Khah

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 19
22

Sempre Ombra

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 19
25

Anne Bonney

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Jill Chelsea

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Mainiti Gyunyu

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Miya Genie

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Sena Lesueur

Ifrit (Gaia)

18
25

Sindra Umi

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
25

Yukine Melodie

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 18
32

Leah Jesal

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
32

Yuzu Komachi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 17
34

Aoi Roam

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Eugene Mb

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Hama Xo

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Joe Claussell

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Naomi Ro

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Prpr Nhy

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
34

Rabi Arna

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 16
41

Banu Ko

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Daiso Sodium

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Grizabella Memory

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Kinako Mocchimochi

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Lala Pota

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
41

Willam West

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 15
47

Afternoon Teaparty

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Amber Gris

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Kisaragi Ragi

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Millia Rainy

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Natsu Malaguld

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Rarufimu Rafimu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Sakura Matcha

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Sizuku Murasaki

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
47

Yve Ronsarl

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 14
56

Kagerou Haku

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Lona Seigetsu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Meria Retriever

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Okome Justice

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Roroni Romani

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Ruita Neko

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
56

Some Fun

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Ame Furi

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Elnor L'ogos

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Fakia Zido

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Fill Familiar

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Mil Lirosse

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Nina Newton

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Rachel Lalatina

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Rainy Forest

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Red Hand

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Riry Karn

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Thamrin Thamrin

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
63

Tyobi Branford

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 12
75

Coco Maple

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Crepe Snowdrop

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Cro Issant

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Dia Blue

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Heavenly Blue

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Kazuki Makabe

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Min Mini

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Miru Eru

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Moi P'imop

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Onoma Mama

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Pizza Potato

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Rudolf Pip

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Tamama Xiv

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
75

Youmi Yuki

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 11
89

Ares Beoulve

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Bro Ccoli

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Emile Tia

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Faris Soleil

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Galtelo Hh

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Haru Weisserose

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Hokkai Ikura

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Jasmine Vodianova

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Kaname Seeker

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Marumaru Cats

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Noel Sketch

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Occo Harvent

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Rio Aldgoat

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Terry Lightblue

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Valen Style

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10
89

Yakiniku Tabehoudai

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper 10

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung