Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.07.2021 bis 25.07.2021

Siege
1

Yo-sei San

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 45
2

Usa Piyo

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 41
3

Tsumuri Tsumu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 38
4

Coco Dixon

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 36
4

Purin Sakura

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 36
6

Mikan Lim

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 35
7

Taratara Tarataratara

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 30
8

Ranmaru Nanase

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 29
8

Yunyiii Yun

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 29
10

Takad Sutherland

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 28
11

Cup Cake

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
11

Kutja Kisaragi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 27
13

Star Butterfly

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
14

Bis Natin

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
14

Lovely Sumomo

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
14

Rime Cat

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
14

Rukko Ra'

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 25
18

Disc Ray

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
19

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
19

Kaoru Choco

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
19

Nixion Oronir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
22

Arya Winterway

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
22

Chitose Asaoka

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
22

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
22

Mugi Tya

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 21
26

Ichigo Kippis

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
26

Lelldrin Arend

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
26

Miki Minette

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
26

Nor Lyehga

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
26

Sena Nanase

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 20
31

Audrey Step

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Berlin Saw

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Cano Carina

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Freke Yormedaar

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Maru Moku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Sayo Crystal

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
31

Taki Bon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
38

C'bangle Nyanko

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
38

Hidel Snow

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
38

Nishi Moru

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
38

Saxikam Rizo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 18
42

Akane Mikumari

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Ken Wolndara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Liona Beatrice

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Mugi Mugu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Venus Scorpius

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Yaya Be

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
42

Yukimi Luminas

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
49

Aoi Mochimoch'e

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
49

Yggdra Whitefeather

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
51

Awaremi Norn

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Bambit Park

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Kobachi Tekuteku

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Mica Noche

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Noel Vinsegeant

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Rebecca Hamilton

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Sadhira Cruz

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Seiji Sugiyama

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
51

Yu Ch

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
60

Black Zippo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
60

Emma Chelsea

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
60

Liwa Equal

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
63

Claude Monet

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Fericia Lee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Harold Streiten

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Himari Crescentmoon

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Love Honey

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Maya Takaoka

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Nuko Lalafallen

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Rara Mini

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Roroa Mini

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Ryibal Himalayan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Tetora Pot

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Yomogi Faure

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
63

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
77

Bag Plus

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Deuce Tokimiya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

E'leanor Neneh

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Gun Ze

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Kaede White

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Kouzou Doe

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Layla Lowell

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Lucis Aranea

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Nagi Coffee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Pinopino Pinono

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Richter Virt

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Tomato Redeye

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Toshi T'

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Yotti Deer

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
77

Yuz Theodor

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
92

Altimira Kreux

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Cibi Junt

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Ciel' Sacred

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Iroha Suzune

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Rabbit Biscuit

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
92

Verudandy Muninn

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung