Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Siege
1

Palo Negro

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 35
2

Cezanne Cez

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 33
3

Nemi Wintermute

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 26
4

Fang Kerberos

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 25
4

Maruru Moru

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 25
4

Motsu Sake

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 25
7

Hana Serafina

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 24
8

Rin Revive

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 22
9

Nga Nga

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 20
10

Est Chan

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
10

Lupus Familiaris

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 19
10

Tottoko Taishokun

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 19
10

Yuma Fields

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 19
14

Popyuki Royalcat

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 17
14

Quolle Valentione

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 17
14

Yakiniku Kuitai

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 17
17

Chacachaca Chuuchuuuu

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
17

Garlic Rice

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 16
17

Hobo Kani

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 16
17

Laphel Friedhold

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 16
17

Yuri White

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 16
22

Caesir Sacier

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
22

Komai Nu

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 15
24

Eruza Scarlet

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
24

Haurchefant Fortemps'

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 14
24

Iqos Heat

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 14
24

Mana Azure

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 14
24

Somali Vivienne

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 14
24

Yosano Maiku

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 14
30

Freya Bastok

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 13
30

Kelp Scissors

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 13
30

Marcia Somnia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 13
30

Nyanchi Al-asim

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 13
30

Ura Renge

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 13
30

Yura Ainsel

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 13
36

Koishi Ishida

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 12
36

Scarlet Welch

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 12
36

Seri Awasima

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 12
36

Yuu Mercer

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 12
40

Anemone Fish

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 11
40

Bebekoa Exodust

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 11
40

Don Clarke

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 11
40

Euen Garybirynz

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 11
40

Kirin Zero

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 11
40

Re Ngo

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 11
40

Rutile Ruu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 11
40

Tunney Erhard

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 11
48

Cecilly Foreigner

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 10
48

Glenn Xenon

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 10
48

Kure Gogorock

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 10
48

Latteis Horse

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 10
48

Lyza My

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 10
48

Mio Anego

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 10
48

Moru Moru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 10
48

Nelih Irving

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 10
48

Nyapi Choco

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 10
48

Rio Grande

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 10
48

Tamna Viya

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 10
48

Uke Seme

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 10
60

Marie Kitty

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 9
60

Memet Qarakhan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 9
60

Ninetail Vana'diel

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 9
60

Pain Tako

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 9
60

Rainbow Pinaprince

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 9
60

Unagi Omochi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 9
60

Wingwings Yz

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 9
67

Aeris Green

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Ai Yu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Aoi Mochimoch'e

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 8
67

Aru Hayasaka

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Bin Aegis

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 8
67

Choma Poko

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 8
67

Errlin Allias

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Gula Somers

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 8
67

Ivan Baby

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Lass Isolet

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Mayu Shikibe

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Mizer Pryna

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Rail Zack

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 8
67

Sheena Tonomura

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 8
67

Shiki Karma

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 8
67

Tales Runner

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 8
83

Charcoal Teal

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

Fynette Viskman

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 7
83

Kiina Mint

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

Kunagi Malaguld

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

L'iaho Airu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 7
83

Loze Acerola

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 7
83

Mihaya Miya

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 7
83

Mitatsu Kyoumo

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

Mocco Su

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 7
83

Reia Dylandy

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 7
83

Ruru Mew

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

Seven Head

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 7
83

Solr Ai

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 7
83

Syuwwa Cocu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 7
97

Afflatus Misery

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Aria Himesaki

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Baked Apple

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Claris Norn

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Emma Oswell

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Faro Yan

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Fiona Aaron

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Hel Aurora

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Kan Sun

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Koa Vario

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Koto Nil

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Koya Sunset

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Kusako Makura

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Libero Box

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Satoyo Hinose

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Shao Katze

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Sharlotte Beart

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Soie Fille

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Subaru Tachibana

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Touya Shiroyami

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6
97

Wish Stariver

Aegis [Elemental]

Mahlstrom 6
97

Ya Strauss

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 6
97

Yuuri Yutopia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 6

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung