Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.05.2020 bis 24.05.2020

Siege
1

Rauffe Valentinus

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 58
2

Caliburn Antics

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 49
3

Oxi Dragonborn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 47
4

Hugo Reitner

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 35
5

Choco Sama

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 33
5

Me'hoy Minoy

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 33
7

Belle Delphine

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 32
7

Kono Dio'da

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 32
9

Baden Vormund

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 29
10

Lucio Miret-moor

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 27
11

Griselda Lennod

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 26
12

Thanos Rising

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 25
13

Sky Akso

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 24
14

Boss Bunny

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 22
14

Draug Carakdae

Brynhildr (Crystal)

22
14

Jaggedy-eared Jack

Balmung (Crystal)

22
14

Javajane Tyndale

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 22
14

Koko Ala'ikea

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 22
14

Yoriqa Dalamiq

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 22
20

Cierra Montenegro

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 21
20

Rhaya'ra Tayuun

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 21
20

Saikhan Malaguld

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 21
23

Mari Belle

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 20
23

Miyuki Chiha

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 20
23

Noma Heartnet

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 20
23

Valerie Vileheart

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 20
27

Sweet Tart

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 19
28

Addison Rae

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 18
28

Kazusa Kitahara

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 18
28

Oceancloud Akso

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 18
28

Orrie Cather

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 18
28

Rosalyn Sable

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 18
28

Saul Panzer

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 18
28

Valina Y'vina

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 18
35

Avende Swaryss

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 17
35

Hilda Artemis

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 17
35

Iam Terminator

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 17
35

Nox Hunt

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 17
35

Soma Yukihara

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 17
40

Chachanji Gegenji

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 16
40

Haru Ido

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 16
40

Shizuku Tsukiya

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 16
40

Zuko Koga'kumo

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 16
44

Ayrens Volentis

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 15
44

Blo Dia

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 15
44

Chaza Bobaza

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
44

Grinning Serpent

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 15
44

Illyria Anea

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
44

Judar Vittel

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 15
44

Nuttnibbler Nomsalot

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
44

Papahuhu Mamahuhu

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 15
44

Sabine Shibunuri

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 15
44

Trilan L'accro

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 15
54

Big Chimpin

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
54

Edea Sorell

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
54

Hanzo Jin

Malboro (Crystal)

14
54

Sonja Runja

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 14
54

The Endd

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 14
54

Trish Thedish

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
60

Dark Voidara

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 13
60

Felmoor Ma'raq

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 13
60

Gerkin Pickle

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 13
60

Sky Vanlith

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 13
60

Synari Velle

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
60

Xeres Vandoren

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 13
66

Aloakasa Hatayama

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Charlemont Gramande

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Jamurida' Xiv

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Kami Noishi

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
66

Kavach Icarus

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Khloe Vengeance

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
66

Mar Loveless

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Miyuki Kitamura

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
66

Ne Ya

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 12
66

Nekun Oronir

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
66

Pog Champ

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Quasar Face

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Rebel Leader

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 12
66

Yuri Kawanami

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 12
80

Alsora Dhoro

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 11
80

Crystali Nocturne

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
80

Merri Brandybuck

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 11
80

Occisor Canis

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
80

Rhea Reisa

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
80

Sanaa Meravas

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 11
80

Shan D'reax

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 11
80

Syla Moshroca

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 11
80

Veru Uzukami

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
80

Y'jihro Tia

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
90

Alis Rinfell

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Apotikael Montenegro

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 10
90

Arroz Comfeijao

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 10
90

Aurora Sky

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 10
90

Calista Zaelas

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 10
90

Canned Star

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 10
90

Cuhurin Alter

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Dyr Fenrir

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 10
90

Ellis Ward

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Igor Mcsmashy

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen 10
90

Jay Clutchman

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Leo Firenze

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 10
90

Naya Faulke

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 10
90

Pheeners Gunter

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Sechentuul Kha

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 10
90

X'savannah Korin

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Yuri Lowelll

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Yuzu Miyane

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
90

Zero Moshantu

Goblin (Crystal)

10

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung