Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.02.2021 bis 28.02.2021

Siege
1

Garuketo Samalazo

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 34
2

Oikawa Toru

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 31
2

Sancta Skyswayer

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 31
4

Yukimi Tao

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 18
5

Pinksugar Tea

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 17
6

Raven Mi'ong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 16
6

Yukimi Si-

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 16
8

Merauq Sofine

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 14
9

Newbie Rustico

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 12
10

Dogaru Hiru

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 11
10

Ed Azulli

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 11
10

Gadao Matuna

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
10

Harumi Diluhegran

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 11
10

Sorcha O'ragha

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 11
15

Leevi Windstroke

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 10
15

Myrrah Faith

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 10
15

Tyfany Quah

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 10
18

Isabel Yuri

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
19

Azazel Ashsinger

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
20

Enta Grancaly

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
20

Hyoma Matsunakz

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
20

Karyl Kurumi

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
20

Nogoodnames Left

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
20

Ray Inoue

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
25

Findorin Kharlan

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 5
25

Gatsu Yuda

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 5
25

Zafyr N'brodis

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 5
28

Flynnally Lemiplah

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 4
28

Geruscht Abrux

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 4
28

Ricardo Leonhart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
28

Sarah Shade

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
28

U'djata Tia

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 4
28

Veranolth Dawnglimmer

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 4
34

Axel Zero

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
34

Naota Ex

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
34

R'lyeh Azem

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
34

Ron Otsutsuki

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 3
34

Vossa Majestade

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 3
39

Azima Sun

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 2
39

Elel Cor'avel

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
39

Estrid Foal

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 2
39

Selena Sopa

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 2
39

Strych Nine

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 2
39

Tama Foxtail

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 2
45

Minako Inoue

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung