Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.11.2021 bis 28.11.2021

Siege
1

Tessa Attwood

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 74
2

Enta Grancaly

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 50
3

Ryu Kuujin

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 47
4

Neon Nibbler

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 43
5

Qiu Ye

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 36
6

Rake Ascarakka

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 33
7

Ramires Loren

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 31
8

Caj Two

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 28
8

Putz Grilo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 28
10

Bubbly Champers

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 27
11

Kainm Namish

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 25
11

Senka Kyo

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 25
11

Stiff Zin

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 25
14

Liokki Foixewesfv

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 24
15

Corsin Burton

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 23
15

Lil Machal

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 23
15

Toe Socks

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 23
18

Kiyuumi Miyoko

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 21
18

Raven Mi'ong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 21
20

Sega Sonic

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 20
21

Back Go

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 19
21

Catboy Slim

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 19
21

Gui Yukio

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 19
21

Krym Anuhart

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 19
21

Nika Arwing

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 19
26

Moistius Lemoist

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 18
27

Ari Carver

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 17
27

Garuketo Samalazo

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 17
27

Lacan Borromeo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 17
27

Yukimi Si-

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 17
31

Hypnos Somnus

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 16
31

Onigiri Bunny

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 16
33

Lux Highwind

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
33

Runedance Godless

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
35

Eryn Beoulve

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 14
35

Solace Steel

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 14
35

Tachion Asylla

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 14
38

Dogaru Hiru

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 13
38

Ghostina Lunky

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 13
38

Kai Beryl

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 13
38

Nyub Nyub

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
38

Ozitai Kha

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 13
43

Eauijhkuu Yuui

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 11
43

Edge Aurelius

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
43

Harlequin D'ranged

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
43

Kim Gordon

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
43

Lethal Carrot

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 11
48

Claiomh Solais

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 10
48

Mango Ronpa

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 10
48

Oikawa Toru

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 10
48

Zarah Chere

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 10
52

Annya Linz

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
52

Maria Sylvalum

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 9
52

Stan Roberts

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
52

Zannako Zakko

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
52

Zayd Sophos

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 9
57

Agrimar Thenine

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
57

Alastair Feuerkrone

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Charlotte Feuerkrone

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Gachi Dage

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Glasha Swyrswys

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Jace Rampart

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Kochotic Cali

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Nana Deviluke

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Rhela Jinjahl

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Shara Malheur

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
57

Shasasa Sasa

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
57

Ss Slaya

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Wub Wub

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 8
57

Yueia Fae

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 8
57

Zerras Ramuh

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 8
72

Ashmyr Fyldoh

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 7
72

Cinnamon Dolce

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Iedolas Aldercapt

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Krash Shinigami

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Lina Drachenseele

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Malco Duffer

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Mits Tcgee

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Naterran Greattree

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 7
72

Null Alternis

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 7
72

Rin Torik

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 7
72

Shadow Skar

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Sleepy Snoopy

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Valtaire Atholo

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 7
72

Veline Ducreux

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Veranolth Dawnglimmer

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
72

Xendoria Mahgusakhala

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 7
88

Alexander Highland

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
88

Aoede Zek

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
88

Caylan Walker

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
88

Cheshire Penderghast

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Darrik Starron

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
88

Darushiro Stonebridge

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Desimir Yorvasch

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Desu Sugoi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
88

Enna Ateirr

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Ginzo Kazama

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
88

Glass Skybreaker

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
88

Jolyne Dracht

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Kazuki Kazami

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Kethuzay Kety

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Leonor Tartaros

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper 6
88

Saint Xiv

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
88

Sin Lestat

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6
88

Stabbi Croft

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Tama Foxtail

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Valash Xlll

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

West Garrison

Behemoth (Primal)

Mahlstrom 6
88

Wisteria Okiku

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen 6

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung