Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.02.2021 bis 14.02.2021

Siege
1

Smeg Head

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom 37
2

Purin Pucchin

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen 35
3

Yamada Tonight'

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 34
4

Mir Liton

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 30
5

Lily Chu

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 28
5

Sasaru Sasa

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 28
7

Baru Ffaldi

Belias (Mana)

Mahlstrom 27
7

Lana Hades

Hades (Mana)

Mahlstrom 27
9

Vivi Choco

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 26
10

Cashmere Cat

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 25
10

Junka Junpiyo

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 25
10

Karu Frigg

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 25
10

Kewpie Dressing

Belias (Mana)

Mahlstrom 25
10

Relm Lain's

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 25
10

Shilphy Ariel

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 25
16

Keipin Kp

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen 24
16

Nyanpo Vanilla

Masamune (Mana)

Mahlstrom 24
16

Sachiel Freya

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen 24
19

Hide Yazawa

Belias (Mana)

Mahlstrom 23
19

Noel Lana

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen 23
19

North Timber

Ixion (Mana)

Mahlstrom 23
19

Ode Ode

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen 23
19

Ufufu Chan

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 23
24

Airell Southway

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
24

Berry Scarlet

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen 22
24

Coro Pess

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
24

Dita Atjp

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
24

Nogami Ryou

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen 22
24

Ponkotu Eclair

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 22
24

Scarlet Engel

Titan (Mana)

Mahlstrom 22
24

Tony Almeida

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 22
32

Altefiche Fechner

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom 21
32

Arku Ele

Ixion (Mana)

Mahlstrom 21
32

Erina Celist

Anima (Mana)

Mahlstrom 21
32

Myu Redlight

Mandragora (Mana)

Mahlstrom 21
32

Pochama Poppo

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen 21
37

Aliceaon Fuguho

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
37

Anco Mochie

Hades (Mana)

Mahlstrom 20
37

Chocolate Crepe

Mandragora (Mana)

20
37

Goto Hama

Pandaemonium (Mana)

20
37

Hachi Byregot

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
37

Icarus Faraway

Belias (Mana)

Mahlstrom 20
37

Lan Chii

Masamune (Mana)

Mahlstrom 20
37

Litho Sphere

Belias (Mana)

Mahlstrom 20
37

Miguel Aria

Mandragora (Mana)

Mahlstrom 20
37

Mizuho San

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom 20
37

Natu Alfred

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
37

Odessium Xiv

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
37

Pgg Freeze

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
37

Roronu Ronu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
37

Uni Co

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen 20
37

Zui Matsubara

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 20
53

Azisagawa Sakuta

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Estel Oaks

Chocobo (Mana)

Mahlstrom 19
53

Gal Ane

Chocobo (Mana)

Mahlstrom 19
53

Go On

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Ikura Pois

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Le'ciel Reincarnation

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 19
53

Makopurio Black

Titan (Mana)

Mahlstrom 19
53

Mikoko Aoii

Ixion (Mana)

Mahlstrom 19
53

Papicco Niki

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Qp Kewpie

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 19
53

Ruri Cornet

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 19
53

Tapi Tapi

Titan (Mana)

Mahlstrom 19
53

Tyunk Tyunk

Anima (Mana)

Mahlstrom 19
53

Uni Maru

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen 19
67

Dann Snow

Pandaemonium (Mana)

18
67

Lirio Blanco

Belias (Mana)

Mahlstrom 18
67

Logic Mc

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
67

Rinne Afk

Mandragora (Mana)

Mahlstrom 18
67

Rino Kottonmouth

Ixion (Mana)

Mahlstrom 18
67

Riri Gelato

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen 18
67

Rodea Lilukka

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 18
67

Soyan Mm

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen 18
67

Yuika Min

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 18
76

Asa Iruyo

Masamune (Mana)

Mahlstrom 17
76

Balsam Rose

Masamune (Mana)

Mahlstrom 17
76

Chrono Sacredheart

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen 17
76

Guy Valentin

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
76

Hina Chun

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
76

Ibuki Kiba

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
76

Kj Surf

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen 17
76

L'eon Strife

Masamune (Mana)

Mahlstrom 17
76

Lel Honey

Asura (Mana)

Mahlstrom 17
76

Makio Nori

Mandragora (Mana)

Mahlstrom 17
76

Miyu Nyaan

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen 17
76

Ulan Borlaaq

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 17
88

Aga Tha

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
88

Aki Nas

Asura (Mana)

Mahlstrom 16
88

Cecilia Schariac

Asura (Mana)

Mahlstrom 16
88

Help Mee

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen 16
88

Hiroshin Gorin

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
88

Holga Amerhauser

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 16
88

Peco Candy

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
88

Shinku Fairy

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 16
88

Tyatya Latte

Anima (Mana)

16
88

Yama Taoru

Chocobo (Mana)

Mahlstrom 16
88

Yona Yona

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen 16
88

Yumi Fieldedge

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen 16
100

Altena Trakia

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Asth Galleria

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Drip On

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom 15
100

E'stella Sarah

Ixion (Mana)

Mahlstrom 15
100

Kin Quiloud

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Lu E'

Chocobo (Mana)

Mahlstrom 15
100

Medirim Eipher

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Neruhant Zenigeba

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Nitsuia Silverrabbit

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Null Full

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Omu' Omu'

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Sham Coron

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Shanon Artia

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15
100

Shellia Jelly

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Shin Des

Shinryu (Mana)

Mahlstrom 15
100

Tencho Sun

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen 15
100

Vieux Manoir

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper 15

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung