Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 31.05.2021 bis 06.06.2021

Siege
1

Samth Pond'or

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 32
2

Fisia Windsor

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 22
2

Rheni Ravizy

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 22
4

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 19
5

Nerl Revan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 18
5

Yukimura Momo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 18
7

Ciel' Sacred

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
7

Itomaki Maki

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
9

Yui Haru

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 16
10

Alicia Aqua

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 14
10

Faten Claris

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 14
10

Papayo Rhuzewl

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 14
13

Yo-sei San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
13

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
15

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
15

Coerthan Carrot

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
15

Roa Rhotmurlsyn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 12
18

Coco Maru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
18

Roaen Road

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 11
20

E'leanor Neneh

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
20

Kitora Mcmoneagle

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
20

Mol' Molle

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
20

Reno Mel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
20

Yoshi Kuma

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 10
25

Alfy Culotte

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
25

Haru Yuh

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
25

Massive Ages

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 9
25

Sally Temi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 9
25

Skina Stjornur

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 9
30

Azu Tilmitt

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
30

Black Shilfe

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
30

Coconut Lassi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
30

Naschil Siesta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
34

Asm Ta

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
34

Clara Sleep

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Coco Croce

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Mikomiko Future

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
34

Onsaru-no Bo-rei

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
39

Alviss Forbrennir

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
39

Hamu Ferdinand

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
39

Hans Meier

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
39

Mimi Mion

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
39

Pico Picot

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
39

Redcoat Taylor

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
39

Ririha Rirha

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
39

Taki Bon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
47

Azuki Akino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
47

Gabriel Miqo'te

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
47

Kana Aries

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
47

Kei Smd

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Kkne Lee

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Manoa Rigney

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Mofumofu Bot

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
47

Suto Jitoko

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
47

Treble Clef

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Yama Neko

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
47

Yukari Lovise

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
58

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
58

Ena Admiral

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
58

Hatti Valentine

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
58

Licca Chaho

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
58

Lifa Testarossa

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
58

Luna Lapin

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
58

Mu Emuu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
58

Nuts Eater

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
58

Tobi Omuraisu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
67

Eruta Prism

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

Hibarii Maiden

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Mochi Gelatin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Nagi Kurama

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

Nono Hamu

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Rem Orion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Seisyu Seasoning

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Starry- Sky

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Umbrella Kanbara

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
67

X'hul Tia

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
77

Ramaria White

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 2
77

Rim Caelum

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 2
77

Rudolf Blatter

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 2
77

Salim Ul'sh

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
77

Soliria Vishanti

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
77

Toshirou Mifune

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
77

Zinnia Liras

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 2
84

Job Nyon

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1
84

Mallet Elvira

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1
84

Rainy Liras

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung