Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.02.2021 bis 28.02.2021

Siege
1

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 41
2

Aria Menphina

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 22
3

Massive Ages

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 19
4

Chi-mar San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
5

Coolmint Cruz

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
5

Eddie Lune

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
5

Itomaki Maki

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
5

Pico Picot

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
5

Smat Uncurse

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
5

Yukimura Momo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 13
11

Reno Mel

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
11

Zagogel Duma

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
13

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
13

Lancastar Ghimdaegwyn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 11
15

Kitora Mcmoneagle

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
15

Nerl Revan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 10
15

Papayo Rhuzewl

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
18

Belle Jaune

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
18

Rem Orion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
20

Coerthan Carrot

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
20

Kei Smd

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
20

Koro Ciel

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
20

Lula Ruler

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
20

Pivo Pippi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 8
20

Uwabami Elatostema

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 8
26

Coco Croce

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
26

Faten Claris

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
26

Kkne Lee

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
26

Leia Scarlet

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
26

Mofumofu Bot

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
26

Naschil Siesta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
26

Pag Cheese

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
26

Saratoga Cooler

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
26

Toshirou Mifune

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 7
35

Anlis Hop

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

Bahn Hop

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

K'roneko Yamato

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
35

Moon Shot

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
35

Nume Nume

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
35

Ray Tempest

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
35

You Saga

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 6
35

Yuki Hayagiri

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
43

Ajuga Saintpaulia

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Azu Tilmitt

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Eiji Buonviaggio

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Ken Ya

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
43

Luluna Luna

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Natsuno Kisaragi

Garuda (Elemental)

5
43

Onsaru-no Bo-rei

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Rin Haru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
43

Saiyaman Qerel

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 5
43

Sasha Sunny

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
43

Sora Daks

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
55

Cha Gama

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Clovis Cochet

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Cyrill Severin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Juli El

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Kana Aries

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Noel Mao

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Pesca Roseo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
55

Pinot' Noir

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Rageru Blutrot

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
55

Salim Ul'sh

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Umbrella Kanbara

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
55

Yui Haru

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 4
67

Black Shilfe

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Hatti Valentine

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Mu Emuu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Nicola Nikl

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Shion Mollang

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Skina Stjornur

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 3
67

Soliria Vishanti

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Tina Rilu

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
67

Vicky Kati

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
76

Alicia Aqua

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 2
76

Fionn Orcinus

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
76

Nikomi Gyusune

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
79

Coconut Lassi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 1
79

Silica Eris

Garuda (Elemental)

Mahlstrom 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung