Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Siege
1

Oni Yome

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 46
2

Lil Wu

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 33
3

Shuya Nanahara

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 32
4

Shierun Rara

Kujata (Elemental)

30
5

Jinn Jaeger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 28
6

Azunyan Suta

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 27
7

Lucy Elakha

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 26
8

Harvey Keitel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 24
9

Az Alto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 23
9

Hinoto Saku

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 23
9

Nim Kurcs

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 23
9

Penpen Sewing

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 23
13

Alma Rarapoki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 22
14

Benedict Cucumber

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 21
15

Helma Bahre

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 20
15

Reinhard Keiser

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 20
15

Scanty Peco

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 20
18

Noel Vinsegeant

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
19

Alice Morning

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
19

Kogana Kusumori

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
21

Nako Kinaco

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 15
21

Shayin Dawa

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 15
23

Syg Kujat

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 14
24

Civil Silva

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
24

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 13
24

White Aldis

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
27

Rune Oaks

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 12
27

Silveria Kurcs

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
27

Sitto Chan

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 12
27

Yamah C'naidjaa

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 12
31

Shi Ro

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 11
32

Elias Joker

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
32

Ka Na

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 10
32

Moluto Jakkya

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 10
32

Ryu Designer

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 10
36

Kinoko Fungus

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 9
36

Kirsha Modea

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
36

Piyom Opi

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 9
36

Yuki Lacia

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
40

Alex Cinders

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
40

Greyz Gatwick

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
40

Nishi Moru

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
40

Vampire Bear

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 8
44

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
44

Elutt Tholl

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
44

Hallon Pumpkin

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
44

Kuu Altia

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
44

Mofppe Mofppi

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 7
44

Terribly Grimm

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 7
50

Diablos Solomon

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 6
50

Drops Mi-ya

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
50

L'alam Evans

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 6
50

Lilith Diva

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 6
50

Marika Conrad

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
55

Anna Nishikinomiya

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
55

Chuppa Saalthos

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
55

Cornelia Lihzeh

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
55

Iha Lua

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
55

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
55

Norimaki Tia

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
55

Ralaho Laho

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
62

Cornell West

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
62

Ikki Draughtguinness

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
62

Ken Wolndara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
62

Pinene Pharm

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
62

Play Maker

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
62

Talon Griffin

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
62

Welma Zonna

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
69

Clarke Kent

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
69

Lika Ramius

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
69

Vee Infoger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
69

William Batson

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
73

Aerithcloud Strife

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
73

Alison Belrose

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
73

Bitter Kaos

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
73

Blueflame Klassic

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
73

Exarch Chocobobo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
73

Janis Gamora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
73

Mia Erice

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
73

Raven Mewrilah

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
73

Sara Grace

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
73

Tyrfing Dring

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
73

Victoria Antoinette

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
84

Neru Berika

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 1
85

Archibold Deathbatter

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 0
85

Reverse Oxyrops

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 0

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung