Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 31.05.2021 bis 06.06.2021

Siege
1

Oni Yome

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 37
2

Hinoto Saku

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 34
3

Lil Wu

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 33
4

Shuya Nanahara

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 32
5

Benedict Cucumber

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 30
6

Dodora Dora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 24
7

Scanty Peco

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 22
8

Maku Robato

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 21
9

Harvey Keitel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 20
9

Jinn Jaeger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 20
11

Vampire Bear

Kujata (Elemental)

18
12

Bambit Park

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 17
12

Elutt Tholl

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 17
14

Archibold Deathbatter

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 16
14

Reinhard Keiser

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 16
16

Deli Fields

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
16

Kirsha Modea

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 14
16

Noel Vinsegeant

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
16

Sticky Feet

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 14
20

Shayin Dawa

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 13
20

Welma Zonna

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 13
22

Az Alto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 12
22

Ewen Lucio

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 12
22

Shierun Rara

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 12
25

Drops Mi-ya

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 11
26

Caetuna Orience

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 10
26

L'alam Evans

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 10
28

Shi Ro

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 9
29

Chuppa Saalthos

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Gnu Nununu

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Janis Gamora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
29

Kogana Kusumori

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
29

Raki'a Tigris

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Rune Oaks

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Syg Kujat

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 8
29

Thea Tano

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 8
37

Emerald Green

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 7
38

Alma Rarapoki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
38

Civil Silva

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
38

Hina Lowell

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
38

Lana Viento

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
38

Mike Kuro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 6
38

Nako Kinaco

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
38

Sophia Watson

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 6
45

Black Porter

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
45

Griff D'mont

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
45

Jeng Mo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
45

Kaiba Shacho

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
45

Mofppe Mofppi

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
45

Remin Aros

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 5
45

Sitto Chan

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 5
45

Tier Rururu

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 5
45

Victoria Antoinette

Kujata (Elemental)

5
54

Azu Chan

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 4
54

Helma Bahre

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
54

Kyra D'mont

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 4
54

Neia Munnin

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
54

Neru Berika

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
54

Not Agoona

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
54

Toro Ro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
54

Vee Infoger

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 4
62

Aerithcloud Strife

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 3
62

Dazzy Wazzy

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
62

Lebree Tesa

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 3
62

Sasalata Papalata

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 3
66

Azunyan Suta

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
66

Lia Fudge

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
66

Lilium Candidum

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
66

Polaris Vanih

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen 2
66

Rielz Skyforth

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
66

Ryu Designer

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
66

Shun Noritake

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
66

Siki Leone

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
66

Tyrfing Dring

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 2
66

Utaka Purapant

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 2
76

Boltsie Dracht

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 1
76

Ira Bluetower

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 1
76

Nishi Moru

Kujata (Elemental)

Mahlstrom 1
76

Thom Yorke

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper 1

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung