Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.10.2021 bis 24.10.2021

Siege
1

Tigerlillie Rose

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 47
2

Pax Mayne

Odin (Light)

Mahlstrom 34
3

Rylori Vyle

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 32
4

Yamato Kudasai

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 31
5

Sandoz Delysid

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 28
6

Linela Faustan

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 27
6

Veinus Malheur

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 27
8

Aoh Brightfang

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 25
9

Myonette Moonwhisper

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 23
10

Gageuu Rageuu

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 21
10

Haru Hoshizora

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 21
10

Kali Storm

Odin (Light)

Mahlstrom 21
13

Borilov Northside

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 20
13

Casius Featherwalk

Odin (Light)

Mahlstrom 20
13

Fokkie Karnage

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 20
13

Mala Frost

Odin (Light)

Mahlstrom 20
13

Ruki Kruki

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 20
13

Serjio General

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 20
13

Toshiro Hyoriinmaru

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 20
20

Amethyst Venenum

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 19
20

Esculd Elerevest

Odin (Light)

19
22

Demon Storm

Odin (Light)

Mahlstrom 18
22

Kin Ki

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 18
24

Araya Frey

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 17
24

Cheeky Buitra

Odin (Light)

Mahlstrom 17
24

Iraeda Katana

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 17
24

Rados Tolaurahm

Odin (Light)

Mahlstrom 17
24

Yui Aida

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 17
29

Jimjo Cetra

Odin (Light)

Mahlstrom 16
29

Mika Kouzuki

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 16
29

Mio Akemi

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 16
29

Zana Welcron

Odin (Light)

Mahlstrom 16
33

Biatz Yo

Odin (Light)

Mahlstrom 15
33

Lex'ander Wayfarer

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 15
33

Robin Baltemys

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 15
33

Zephilia Akemi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 15
37

Ace Zero

Odin (Light)

Mahlstrom 14
37

Dilly Doo

Odin (Light)

Mahlstrom 14
37

Emmie Wallenkirsch

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 14
37

Fen Draconis

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
37

G'ourry Gabriev

Odin (Light)

Mahlstrom 14
37

Indraugnir Aethyrwyrm

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
37

Kibry Cixot

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
37

Li'na Inverse

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 14
37

Lilli Draconis

Odin (Light)

Mahlstrom 14
37

Solitaire Alba

Odin (Light)

Mahlstrom 14
37

Wilhelmina Gunther

Odin (Light)

Mahlstrom 14
48

Amalya Koshi'ra

Odin (Light)

Mahlstrom 13
48

Chief Monk

Odin (Light)

Mahlstrom 13
48

Kuroda Fubiyashi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 13
48

Maya Mhaco

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 13
48

Neo Baka

Odin (Light)

Mahlstrom 13
48

Nnifacul Voltex

Odin (Light)

Mahlstrom 13
48

Raiku Hgiart

Odin (Light)

13
48

Rhubarb Salsa

Odin (Light)

Mahlstrom 13
48

Serg Strife

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 13
48

Sin Clair

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 13
58

Fusi Ouma

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 12
58

Koa Tribal

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 12
58

Monkey D'laxatives

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 12
58

Rygar Lionheart

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 12
58

Sindri Malqir

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
58

Taivas L'tulta

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
58

Viktor Gladstone

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 12
65

Banada Xxvii

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
65

Cara Roselei

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
65

Fanguu Dust

Odin (Light)

Mahlstrom 11
65

Himiko Kisaragi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
65

Pyria Saint

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
65

Ragnar Nunh

Odin (Light)

Mahlstrom 11
65

Sarcyra Griswold

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
72

Adriene Gleananc

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 10
72

Catthew Purry

Odin (Light)

Mahlstrom 10
72

Drtn Moukarimies

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
72

Endal Vann

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
72

Ernawys Mesawhym

Odin (Light)

Mahlstrom 10
72

Kimahri Yevon

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
72

Peepo Happy

Odin (Light)

Mahlstrom 10
72

Reika Gundahar

Odin (Light)

Mahlstrom 10
72

Trash Tbh

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
72

Ui Kayou

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 10
72

Waykes Wolfier

Odin (Light)

Mahlstrom 10
83

Astra Novare

Odin (Light)

Mahlstrom 9
83

Elfie Lionheart

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Jaffa Bo

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

K' Ventus

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Link Sparow

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 9
83

Mirael Ayda

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Sanasara Lillith

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 9
83

Shai Sano

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Sleepy Zero

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Soron Stahltanz

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
83

Yasuke Oda

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 9
94

Anix Somnus

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
94

Cloud'o Dust

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Cryptine Benignitas

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
94

Eyon Desand

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
94

Ginand Tonic

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Ina Astrophyllite

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Lydia Deetz

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Mao Yorhala

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Mysirae Celris

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
94

Rei L'rei

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
94

Ryujin Nickerson

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Schmoopy Riegadit

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 8
94

Shiresia Lausitz

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Sikvdilma Armomasvena

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Simi Sunshine'

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Takamayer Baldesion

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 8
94

Vi'hem Murr

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Viv Kirisame

Odin (Light)

Mahlstrom 8
94

Zanaki Shimoku

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 8

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung