Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 25.05.2020 bis 31.05.2020

Siege
1

Chachanji Gegenji

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 52
2

Choco Sama

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 47
3

Mari Belle

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 45
4

Baden Vormund

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 40
5

Addison Rae

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 39
6

Rauffe Valentinus

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 38
7

Hugo Reitner

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 37
8

Nox Hunt

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 36
9

Griselda Lennod

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 34
10

Alis Rinfell

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 30
10

Gearsy Neparu

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen 30
10

Toxic Zero

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 30
13

Mar Loveless

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 29
14

Arroz Comfeijao

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 28
14

King Wolfgar

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 28
14

Nuttnibbler Nomsalot

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 28
17

Synari Velle

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 27
18

Falling Asleep

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 24
18

Hla Hesit

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 24
18

Igor Mcsmashy

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen 24
21

Arcane Hitenshi

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 23
21

Cierra Montenegro

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 23
21

Lucio Miret-moor

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 23
21

Miaomiao Hitenshi

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 23
21

Neo Genesis

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen 23
21

Sena Snowhill

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen 23
21

Zeno Seiichi

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 23
28

Orrie Cather

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 22
29

Apotikael Montenegro

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 21
29

Ayrens Volentis

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 21
31

Miyuki Chiha

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 20
31

Sanaa Meravas

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 20
31

Saul Panzer

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 20
34

Jon Dar

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 19
34

Lunarys Kupolight

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 19
34

Raising Canes

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 19
34

Trilan L'accro

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 19
38

Aware Wolff

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 18
38

Caliburn Antics

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 18
38

Decaflame Ronfaure

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen 18
38

Faith Greene

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 18
38

Noma Heartnet

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 18
38

Oxi Dragonborn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 18
44

Alys Frostwyght

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 17
44

Asta Shadowbriar

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 17
44

Nami Koyama

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 17
44

Papahuhu Mamahuhu

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 17
44

Rin Steelfist

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 17
44

Yung Saber

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 17
50

Eat Bees

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 16
50

Iori Hustlejet

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 16
50

Mama Ming

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 16
50

Nanade Nade

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 16
50

Zavhas O'dimm

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen 16
55

Faye Rolings

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
55

Idalia Loire

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
55

Koko Ala'ikea

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 15
55

Li'sar Saldrazen

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 15
55

Lucinda Walder

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 15
55

Quasar Face

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 15
55

Sweet Tart

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 15
62

Ameame Furefure

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 14
62

Chris Arthuns

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
62

Draug Carakdae

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Eresse Lunaresh

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
62

Hylia Kingsbane

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 14
62

Mii Moonkeeper

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 14
62

Richardson Riverstone

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 14
62

Rururu Ruru

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 14
62

Slasher Eurelt

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 14
62

Styrbjorn Warwolf

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen 14
72

Canned Star

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 13
72

Kiyo Kaida

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 13
72

Kono Dio'da

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 13
72

Lilly Bloodrose

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Meagan Zubrzvca

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Naya Faulke

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 13
72

Pepe Midnight

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 13
72

Shan D'reax

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 13
72

Tatsu Ryuko

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 13
72

The Endd

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom 13
82

Colette Brunel

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 12
82

Friedrich Nietzsche

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 12
82

Haru Ido

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 12
82

Iam Terminator

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 12
82

Kylin Crowne

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 12
82

Me Me-me

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
82

Me'hoy Minoy

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
82

Praxilus Ragnarson

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom 12
82

Roas Llygaid

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen 12
82

Rosalyn Sable

Mateus (Crystal)

Mahlstrom 12
82

Sayuri Asano

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 12
82

Valerie Vileheart

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 12
94

Avende Swaryss

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
94

Cuhurin Alter

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
94

Embercrisp Bacon

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Inaho Kazuki

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Kazusa Kitahara

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper 11
94

Khloe Vengeance

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
94

Leo Firenze

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Ostinar Selibert

Malboro (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Rakoh Amariyo

Balmung (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Syla Moshroca

Zalera (Crystal)

Mahlstrom 11
94

Vanadeii Firstheaven

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen 11
94

Waking Up

Goblin (Crystal)

Mahlstrom 11

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung