Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Siege
1

Edea Schattenmond

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 31
1

Surreal Yamriha

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 31
3

Skleud Lc

Odin (Light)

Mahlstrom 28
4

Lady Bavaria

Shiva (Light)

Mahlstrom 25
4

Metuyah Jinxit

Shiva (Light)

Mahlstrom 25
6

Blake Belmont

Twintania (Light)

Mahlstrom 24
6

Jade Areth

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 24
6

Primale Diabler

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 24
9

Kagamia Okani

Twintania (Light)

Mahlstrom 23
9

M'magic Bhomb

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 23
11

Tae Shin

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 22
12

Fiven Fiven

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 20
13

Resena Kisara

Lich (Light)

Mahlstrom 19
14

Aya Valentine

Zodiark (Light)

Mahlstrom 18
14

Xae Ura

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 18
16

O- O'

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 17
17

Agust Vante

Twintania (Light)

Mahlstrom 16
17

Tina Sudril

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 16
19

Aho Neo

Odin (Light)

Mahlstrom 15
19

Exori Ico

Lich (Light)

Mahlstrom 15
19

Iraeda Katana

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 15
19

Que Zacotl

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 15
23

Arca Tobu

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
23

Arune Kaeya

Lich (Light)

Mahlstrom 14
23

Jeppe Zasaki

Zodiark (Light)

Mahlstrom 14
23

Kaelin K'aali

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 14
23

Sasarayu Wawarayu

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
23

Toni Pomodoro

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 14
23

Wilbell Blackshield

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 14
30

Aira Comet

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 13
30

Anthario Procellis

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 13
30

Katalin Reutern

Lich (Light)

Mahlstrom 13
30

Tyrell Lorelli

Zodiark (Light)

Mahlstrom 13
30

Yuto Katsuragi

Odin (Light)

Mahlstrom 13
35

Abyral Atoral

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
35

Aemeth Vhan

Shiva (Light)

Mahlstrom 12
35

Aneko Century

Shiva (Light)

Mahlstrom 12
35

Balthier Richter

Lich (Light)

Mahlstrom 12
35

Dona Chelly

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 12
35

Guggsu Mim

Shiva (Light)

Mahlstrom 12
35

Hisae Sunstorm

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
35

Little Star

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
35

Luna Quartz

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 12
35

Stefan Tia

Twintania (Light)

Mahlstrom 12
35

War Hammer

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen 12
46

Aqua Tish

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
46

Blimunda Sete-luas

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
46

Healing Peakz

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 11
46

Lily Ivara

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen 11
46

Nargan Nysterian

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen 11
46

Red Kama

Zodiark (Light)

Mahlstrom 11
46

Sindri Myr

Phoenix (Light)

Mahlstrom 11
46

Tu Strong

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 11
54

Aoba Matou

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Captn Crunch

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Flying Pikachu

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Gungnir Ren

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Haru Hoshizora

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Herrys Stempfer

Lich (Light)

Mahlstrom 10
54

Jake Chirac

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Kirila Chu

Twintania (Light)

Mahlstrom 10
54

Maev Polaali

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Mico Tulilintu

Zodiark (Light)

Mahlstrom 10
54

Novi Chek

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Ox' Fox

Twintania (Light)

Mahlstrom 10
54

Relic Hunter

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Rusty Bucket

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Sage Vestra

Phoenix (Light)

Mahlstrom 10
54

Sefiria Satara

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Soron Stahltanz

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 10
54

Spaghetti Hetti

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Teatime Oni

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen 10
54

Yuko Izayoi

Twintania (Light)

Mahlstrom 10
74

Cenric Clarke

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 9
74

Chrono Ash

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen 9
74

Foxy Redlocks

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Ignis Solena

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Khona'to Epocan

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen 9
74

Locke Solace

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Lord Todtentanz

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Mira Meow

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 9
74

Murasaki Azami

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen 9
74

Nora Akiudo

Phoenix (Light)

Mahlstrom 9
74

Nykona Sharrowkyn

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Rangiroa Heiani

Phoenix (Light)

Mahlstrom 9
74

Shorn Sakamoto

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Soft Boiled

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Talia Sundancer

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Ttk Yzmttk

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 9
74

Xanova Auri-el

Twintania (Light)

Mahlstrom 9
74

Yui Aida

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 9
92

Aosei Kurosawa

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
92

Beatrice Fox

Zodiark (Light)

Mahlstrom 8
92

Cynical Sasarya

Phoenix (Light)

Mahlstrom 8
92

Hainiryun Hairyu

Odin (Light)

Mahlstrom 8
92

Metamorphosis Vlll

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 8
92

Nimue Malmar

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 8
92

Obuto Kitabuto

Zodiark (Light)

Mahlstrom 8
92

Panda Kimochi

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
92

Reva Rockwell

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
92

Silent Peet

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper 8
92

Sofia Velmer

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen 8
92

Suicid Mage

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen 8
92

Taelor Vesalius

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen 8
92

Thgie'ya Temorey

Zodiark (Light)

Mahlstrom 8
92

Valkyria Skuld

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen 8

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung