Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.04.2021 bis 30.04.2021

folgender Monat

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Pa To

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 5235168
2

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4080794
3

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3242805
4

Shi- Chan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3075506
5

Atsuki Granola

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2107014
6

Misuzu Tohka

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1924849
7

Mana Mewrilah

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1870113
8

Miya Mana

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1860854
9

Hazel Ashwheel

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1805963
10

Kai Abernathy'

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1786131
11

Canele Bouquet

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1727588
12

Ayane Tomoka

Anima (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1638085
13

Rikkia Riki

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1620872
14

C'lune Tia

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1595219
15

Curel Sapien

Anima (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1591516
16

Yu Inugami

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1572620
17

Colure Sola

Anima (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1569472
18

Mina Junewind

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1497033
19

Otu Be

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1496308
20

Bradamante Valorosa

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1387546
21

Neko Star

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1374778
22

Exe Momo

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1326469
23

Minne Coron

Anima (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1321906
24

Alexia Auslese

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1296160
25

Takucho Aries

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1286982
26

Line Flores

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1270217
27

Frey Valkyrie

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1259144
28

Aihon San

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1251264
29

Aki Neige

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1247781
30

Nero Claudius

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1232462
31

Lucille Spennoa

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1201145
32

Limited Zeta

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183863
33

Lapin Gino

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1163363
34

Fihze Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1159728
35

Rico Libarroz

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1158228
36

Ten Tenda

Anima (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1155982
37

Velner Radicati

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1142819
38

Souji Tendou

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1133558
39

Voltaire Montrose

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1130592
40

Boss Black

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119129
41

Strawberry Hex

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1109930
42

Caim Laurant

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1097376
43

Leela Scharnhorst

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1091971
44

Nier Laurant

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1078814
45

Puru Tinka

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1075284
46

Kurone Kanade

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1074282
47

Tyun' Tyun

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1072433
48

Long Jiuli

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1067658
49

Yotaka Taketori

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1064608
50

Neu Eins

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1060242
51

Sai Musyashi

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1035988
52

Felyne Melynx

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1028352
53

Hex Phantom

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1017023
54

Ryu Lumonde

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1015736
55

Kenzou Tenma

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1007841
56

Wendia Luis

Anima (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1005727
57

Cafe Mug

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 999936
58

Godot Notes

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 994583
59

Oinari Seven

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 983364
60

Gx Jotaro

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 982807
61

Ramity Pt

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 969996
62

Zacho Bulicho

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 966394
63

Je Liko

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 915774
64

Arya Drottningu

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 909586
65

Necro Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 905543
66

Tanu Co

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 895906
67

Lafary Pink

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 892205
68

Ram Cape

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 884906
69

Arshe Gosails

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 882761
70

Osyou Syan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 879445
71

Yuuna Forsythia

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 879232
72

Livvy Rose

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 879022
73

Namari Monti

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 873109
74

Astraea Carpo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 872878
75

Rideco Bright

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 866027
76

Yukine Kotonoha

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 856634
77

Tikin Head

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 853010
78

Ice- Cream

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 850449
79

Magus Sand-luce

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 847735
80

Raptor Navyfield

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 838252
81

Rusi Uta

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 832982
82

Candice Catnipp

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 827954
83

Lina Lemonade

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 821853
84

Lettuse Herring

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 815201
85

Milky Pika

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 811667
86

Azure Mitnu

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 793532
87

Eme Sia

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 781760
88

Haru Ranman

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781509
89

Maria Kallas

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772963
90

Mokkos Tamasa

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 771353
91

Eleanor Highwarden

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 768453
92

Dschungel Glockner

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 768291
93

Motti Kinako

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 758544
94

Lalatina Darkness

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 755572
95

Rin Tylor

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 750629
96

Hina Pecco

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 745649
97

Rina Tennoji

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 741023
98

Seya Truth

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 737918
99

Sora Tiru

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 737752
100

Luca Fuchs

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 737120

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten