Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.01.2023 bis 31.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 16783504
2

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 15020503
3

Pipichi Hutchi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 12661017
4

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7829037
5

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7280680
6

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7214763
7

Kikyo Sui

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6972133
8

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6789302
9

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6373689
10

Fia Viol

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6185389
11

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6037403
12

Miu Ryu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5665781
13

Amanatsu Mikan

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5605425
14

Elizabeth Bloodwing

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5540411
15

Nanase Yuuji

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 5409968
16

Nana Chu

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 4917085
17

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4826661
18

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4736875
19

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4695263
20

Oto Tachibana

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4494658
21

Verbena Loccitane

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4407668
22

Lulu Petit

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 4375170
23

Marine Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4237996
24

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4224990
25

Sayu Gold

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3987571
26

Luna Roja

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3966803
27

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3961725
28

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3861658
29

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3728720
30

Tora Maru

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3705413
31

Solr Ai

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3661891
32

Moumou Tom

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3528488
33

Omochi Oronir

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3480496
34

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3439781
35

Malpul Chrabell

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3399607
36

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3377640
37

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3373120
38

Yu-ri Nc

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3371792
39

Mia Sugar

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3253936
40

Yuni Chika

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3245237
41

Hirohamu Happy

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3242637
42

Lui San

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 3201437
43

Fen Draggn

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3146032
44

Waiting Summer

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3142840
45

Suke Maru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3141105
46

Paradox Conundrum

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3012186
47

Espel Estel

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3008561
48

Rihaku Bell

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2982481
49

Melvina Carlyle

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2930332
50

Miky Tottoko

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2894762
51

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2891202
52

Athena Orangeplanet

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2874863
53

Ansha Ashem

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2851934
54

Cecile Blues

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2840702
55

Vreit Moon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2822698
56

Pay Somnia

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2816986
57

Ikat Ako

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2803681
58

Romi Agate

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2716615
59

Edgar Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2715100
60

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2705685
61

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2700266
62

Suzune Izayoi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2699823
63

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2699349
64

Fatum Orbit

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2667327
65

Torisia Linoleyl

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2656837
66

Kanata Euonymus

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2630343
67

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2628922
68

Arcenciel Luar

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2610141
69

Lind Hout

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2608821
70

Ciri Fan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2585805
71

Timemanaging Master

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2556874
72

Riin Bell

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2536554
73

Agrias Fft

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2531027
74

Netizen Keter

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2523744
75

Ruru Dachs

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2522916
76

Duck Yayakai

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2508930
77

Panne L'otta

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2489563
78

Gua' Gua

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2488019
79

Jill Peggybob

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2484385
80

Haru Kirihara

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2482513
81

Wilt Farr

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2472578
82

Chrestine Lively

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2459414
83

Freyja Vanr

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2452584
84

Yen Su

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2450348
85

Yutina Maya

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2440182
86

Janne Huzi

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2439342
87

Yama Dat

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2438637
88

Ralaho Laho

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2431976
89

Hanamaru Gorounyudou

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2424770
90

Azu Annzu

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2424505
91

Chocolate Mousse

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2420745
92

Mira Kamui

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2418978
93

Melan Crestfall

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2409019
94

Lydia Lasbird

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2402712
95

Raycast Rinz

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2398664
96

Blaze Wolf

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2391885
97

D'capella Clover

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2389416
98

Miss Chippy

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2389201
99

Paine Asheliasch

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2386992
100

Risa Lasbird

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2384228

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten