Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.08.2021 bis 31.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Valinar Stormblessed

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4568953
2

Sins Sins

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3297788
3

Brutal Deathstorm

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2629579
4

Eris Nyx

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2542084
5

Artemis Baenre

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2455613
6

Sess Prime

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2415095
7

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2280787
8

Obnox Sis

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2273368
9

Chaotic Dreamer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2270797
10

Krisatra Silverriam

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2166356
11

Miss Babs

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2067226
12

Moji Shun

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2051453
13

Kamui Yashuhiro

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2013395
14

Kowek Pogeo

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1982174
15

Thurmann Merman

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1920239
16

Strawberry Limeade

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1911668
17

Aurora Snow

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1893541
18

Dark Throne

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1783603
19

Rhela'a Fashonti

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1768311
20

Obsidian Champion

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1692915
21

Kimchi Stewie

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1686546
22

Kaylline Rayne

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1677308
23

Vita Minerals

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1669656
24

Critical Chance

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1637395
25

Roof Cat

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1555409
26

Phixius Veritas

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1551140
27

Kirin Ghul

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1548714
28

Sveros Sarazin

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1547502
29

Snuggles Mc'wuggles

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1535430
30

Inanna Barbierella

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1527264
31

Snuff Blm

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1511641
32

Lexi Icefox

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1509082
33

Seeker Emi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1502298
34

Sypha Garamonde

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1493859
35

Deths Angel

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1427957
36

Nuwa Heavenweaver

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1375462
37

Mxlpxl Tenkyoken

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1373356
38

Violet Jadeyes

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1367034
39

Ami Minami

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1358429
40

Metis Farron

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1348284
41

Makoto Katsumi

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1320859
42

Coffee Killer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1319911
43

Hyebin Chaeng

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1318175
44

Motoko Tachibana

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1313895
45

Hahanzo Tutunzo

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1307123
46

Oliver Westbrooke

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1288803
47

Candy Apple

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1282493
48

Alessa Friede

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1279509
49

Orson Welles

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1245347
50

Ehar'a Moui

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1240834
51

Sejiji Seji

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1209001
52

Te'alla Flintclaw

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1206056
53

Buff Baby

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1202760
54

Risotto Macias

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1172745
55

Luna Sparkler

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1164523
56

Mysterious Girl

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1158809
57

Akeena Narcisse

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1137198
58

Ashleigh Langdale

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1135575
59

Ga Geek

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1124826
60

Lenexa Tanaka

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1117469
61

Nyx Emerys

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1096329
62

Varley Meos

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1095315
63

Zara Tayuun

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1091855
64

Phobos Phoboxus

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1090455
65

Lution Pyrewood

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1083806
66

Jescin Il

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1063987
67

Ars Moriendi

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1047090
68

Sebille Cordelia

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1044509
69

Maki Guso

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1042070
70

Ardemis Cowl

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1036296
71

Hason Rousseau

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1031636
72

Volrath Eir-kin

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1029433
73

U'ranicus Tia

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1024833
74

War Cat

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1023955
75

Fence Post

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014740
76

Nos Itomori

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1013290
77

Zanda Doon

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1010056
78

Akito Kojima

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1008116
79

Soy Lent

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 997680
80

Serenity Guillotine

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 988818
81

Sauril Thane

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 986919
82

Yukari Uziki

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 973928
83

Kujah Izunia

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 972081
84

Amakusa Shirogane

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 957161
85

Kaida Yuri

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 955542
86

Marina Rina

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 954083
87

Meadow Aethersong

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 951200
88

Tony Knives

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 948943
89

Raxaimus Aeternus

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 948766
90

Isabella Darkone

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 940865
91

Ayame Himaa

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 938871
92

Mithie Bell

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 933079
93

Nodja Darov

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 932212
94

Jess Ashfall

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 931888
95

Chromatic Static

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 931019
96

Damn Bam

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 929624
97

Sage Haragin

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 929160
98

Makawichi Oda

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 926392
99

Eterna Midnight

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 922246
100

Odin Oots

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 921750

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten