Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.08.2021 bis 31.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7579921
2

Sekka Kensaki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3720236
3

Hina Luki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3660259
4

Pat Cauk

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3507542
5

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3219633
6

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2744962
7

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2653299
8

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2599867
9

Delente Rosenheim

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2584183
10

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2562449
11

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2546167
12

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2021258
13

Vanilla Irumilly

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1919084
14

Manabu Saotome

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1881060
15

Sarasa Milkywave

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1857529
16

Yakiniku Tabehoudai

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1795349
17

Michiru Momo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1763006
18

Frog Wallet

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1716723
19

Nozomi Mitsuyo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1608874
20

Simon Akutana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1603771
21

Mia Silent

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1510541
22

Rem Aura

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1454089
23

Crispy Pata

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1452502
24

Gupipi Gupi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1431609
25

Koron Ss

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1410620
26

Satanel Dainsleif

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1395024
27

Im Kenchi

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1381792
28

Supix Valusim

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1346108
29

Yu Iko

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1339083
30

Kaziam Kai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1318474
31

Mochi Tapioca

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1306344
32

Marie Amelatime

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1302131
33

Ronnlona Solkmerlwyn

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1242761
34

Narumi Otsutsuki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1235474
35

Rafeel Abrial

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1230022
36

Dark Hades

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1225710
37

Kei Kageji

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1180018
38

Meow Me

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1174879
39

Eun-hye Nam

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1155081
40

Hoehoe Dt

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1127956
41

Nagomi Nago

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1121298
42

Amalia Rota

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1117160
43

Hazen Boruku

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1100499
44

Angie Auberdine

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1093457
45

Maguss Eltnam

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1093385
46

Addis Heose

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1090872
47

George Kitagawa

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1088544
48

Theia Rhllor

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1070547
49

Origa Dalamiq

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1069863
50

Dekorin Zyai

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1056211
51

Saiga Venus

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1055194
52

Kehnich Wolfrink

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1045480
53

Air Rial

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1042808
54

Daizi Suiminha

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1041696
55

Blue Note

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1034207
56

May Satsuki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1030024
57

Pooh Thunder

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1030014
58

Yusaku Links

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1026106
59

Lovin' Feelin'

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1022728
60

Alice Mon-petit

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1020984
61

Riona Ciel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1016030
62

Airetam Storm

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1004416
63

Lulufi Dotharl

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004257
64

Yotsugi Doll

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1000286
65

Walter Blackomen

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998229
66

Kura Kurandy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 994012
67

Eluwin Zuselle

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 991310
68

Merimeri Colors

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 988585
69

Maco Gypsophila

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 985293
70

Sifa Liss

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 979663
71

Mist Liebkne

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 979408
72

Coffee Worldeagle

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 979142
73

Rolan Hvid

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 969667
74

Kagome Ray

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 964403
75

Shoebill Carmine

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 956685
76

Aurola Nagi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 951301
77

Blanks Iwase

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 949432
78

U- Ri

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 935739
79

Hige Monmon

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 924901
80

Onthe Rice

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 924358
81

Gori Ayase

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 920183
82

Luzaf Gray

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 918136
83

Scallop Persimmon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916840
84

Mug Phulenmai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 914460
85

Youjo Panchi

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 913235
86

Blon Lon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 908458
87

Momo Abyssinian

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 907741
88

Rookie Keel

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 886295
89

Sein Sollen

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 879221
90

Lotte Latte

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 877542
91

Gramdiolus Lionheart

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 875446
92

Rey Diamond

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 873814
93

Arcier Ayurveda

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 867984
94

Eucaly Phascolar

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 865512
95

Lotus Mskid

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 862840
96

Noon Dalka

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 862130
97

Potsu-san P-

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 855574
98

Leo Chen

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 854844
99

Kia Rin

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 849452
100

Twenty-fifth Bam

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 848440

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten