Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.08.2021 bis 31.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Project Stfu

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 9882130
2

Gladstone Fort

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 9390199
3

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8865429
4

Arthur Fearless

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6924148
5

Allie Cakes

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6625069
6

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6430178
7

Damien Shadowstep

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 6279425
8

Lumire Suneater

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6022407
9

Salty Mc'bits

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5427721
10

Thrill House

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5302790
11

Void Ptr

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5229133
12

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 5031351
13

Joh Johs

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 4598975
14

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4300436
15

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4162324
16

Remy Grey

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 4100358
17

Zero Voltare

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3725632
18

Adara Cardano

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3699810
19

Niraves Lunas

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3634154
20

Meiry Jane

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3602165
21

Kings Village

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3593341
22

Corpus Borpus

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3534941
23

Lucio Empyreus

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3439913
24

Moon Boi

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3356546
25

Louise Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3344814
26

Mordaki Namar

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3319775
27

Edine Camphfell

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3211466
28

Farbod Ender

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3178794
29

Nex Deus

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3120503
30

Lalisa Beltram

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3072119
31

Silora Mizzrym

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3056216
32

Aquanoble Yunalesca

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2929610
33

Bright Life

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2872508
34

Poki Miel

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2854754
35

Exodus Vonkova

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2841963
36

Tova Savelievna

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2830722
37

Margaret Magia

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2815740
38

Bubo Wamba

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2738228
39

Dora Marimo

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2730074
40

Deroth Kyoudai

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2722199
41

Parker Reus

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2713920
42

Hank Moody

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2692973
43

Qiu Ye

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2688502
44

Heavenly Mind

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2664451
45

Mazzy Starr

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2599068
46

Dark Aegis

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2584483
47

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2563551
48

Bloops Pzel

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2554372
49

Aenin Elivell

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2482928
50

Jade Corleone

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2422023
51

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2398499
52

Sup Meng

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2387932
53

Lyris Torrwyn

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2366406
54

Madd Moxxi

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2362338
55

Yuki Kusushi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2361782
56

Jade Counterfeit

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2335964
57

Yasahiro Ferrero

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2302072
58

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2300253
59

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2286103
60

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2283119
61

Laelia Taenaris

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2281011
62

Mieze Gattina

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2278354
63

Rixo Aurex

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2274436
64

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2259270
65

Nire Min

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2259145
66

Phone Number

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2258976
67

Rina Heartilly

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2238819
68

Xaio Rahz

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2223554
69

Tookie Tookie

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2204437
70

Eshe Rh

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2203990
71

Drovos Ikaika

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2188636
72

Punky Meowster

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2170573
73

Alma Beoulve

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2160915
74

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2155925
75

Obitus Tempus

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2152503
76

Second Chance

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2143196
77

Clam Slam

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2135700
78

Himachi Yetsu

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2108567
79

Ave Natus

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2088837
80

Evil Homer

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2078297
81

Seon Ronpeth

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2069872
82

Voidhunter Ds

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2063678
83

Theldien Sunstrider

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2058668
84

Ebin Krieger

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2057982
85

Tachion Asylla

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2049438
86

Kurushio Sana

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2037737
87

Amamiya Yuuko

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2037555
88

Ty'iga Fyre

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2036397
89

Bellatrix Lystrange

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2031855
90

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1991038
91

Alexander Addington

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1989850
92

Y'sera Verdandi

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1977012
93

Alice Fletcher

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1971322
94

Laille Arda

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1966989
95

Rhikt Grynekoen

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1963162
96

Sif Wulfrid

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1959487
97

Olivia Cherche

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1957305
98

Tatler Voss

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1927968
99

Rafael' Martinez

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1915105
100

Hope Lost

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1899182

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten