Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.08.2021 bis 31.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Nadheeh Provender

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11165341
2

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9202427
3

Wolf Akiro

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8943984
4

W'indom Tia

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7467477
5

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6593697
6

Goatzilla D'hunn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 6585649
7

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5803104
8

William Karok

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4776373
9

S'in Dragosa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4602704
10

Thokus Pokus

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4581708
11

Valinar Stormblessed

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4568953
12

Garlo Rockmaw

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4475769
13

Ayase Tamamiya

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4395424
14

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 4390475
15

Radzig Kobylah

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4310011
16

Eric Dinglefart

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4283352
17

Hal Warheit

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4271215
18

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4209245
19

Casey Ker'rac

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4188567
20

Teia Paryl

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4127207
21

Zie Fluxus

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3982212
22

Asuna Hiromi

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3950899
23

T'kebbe Morh

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3895665
24

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3857962
25

Kawa Haruna

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3788127
26

Vanitas Vilaire

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3518178
27

Nyan Catx

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3493822
28

Wargresh Rhotmoensyn

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3471989
29

Lewog Merlskyfsyn

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3450150
30

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3440495
31

Sins Sins

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3297788
32

Ka'tet De'larose

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3244710
33

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3229584
34

Gladrin Ddpwe

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3178420
35

Miyuki Warheit

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3168679
36

Trevante Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3134098
37

Varis Ker'rac

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3109137
38

Nanamo Namo

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3035716
39

Bella Emerald

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2990743
40

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2989227
41

Moni Stark

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2987467
42

Raya Soleil

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2976176
43

Miyu Everleigh

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2925175
44

Liliyana Fenix

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2902773
45

Oliver Nexus

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2900460
46

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2826650
47

Daisy Topaz

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2787660
48

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2703604
49

Chloe Ruby

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2696099
50

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2660281
51

Theodorius Halliwell

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2641812
52

Brutal Deathstorm

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2629579
53

Marie East

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2611803
54

Abyss Houjuu

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2594953
55

Liadryn De'larose

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2577345
56

Eris Nyx

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2542084
57

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2504433
58

Kane Laminis

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2480273
59

Artemis Baenre

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2455613
60

Okami Kurosai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2452866
61

Fulham Tarheel

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2438472
62

Sess Prime

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2415095
63

Kiri Mochi

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2409806
64

Julius Daito

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2349581
65

Akechi Goro

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2332634
66

Forename Mcsurname

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2319138
67

Hipolyta Aswin

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2311906
68

Surorot Tororus

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2294004
69

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2280787
70

Obnox Sis

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2273368
71

Chaotic Dreamer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2270797
72

Bunbun Noodle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2251935
73

Jer Reeee

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2212647
74

Spera Unumcor

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2178553
75

Chicken Fish

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2175694
76

Lyonaux Courliemont

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2166878
77

Krisatra Silverriam

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2166356
78

Martzel Belasko

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2150418
79

Einar Berg

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2140395
80

Matthias Heartsworn

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2134045
81

Wicked Faith

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2126072
82

C'yh Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2118546
83

Kea Forestborn

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2099520
84

Zansetsu Sarugaku

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2075632
85

Miss Babs

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2067226
86

Volma Sigon

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2060318
87

Moji Shun

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2051453
88

Kappa Keepo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2050434
89

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2043852
90

Fooly Cooly

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2042704
91

Fergus Colton

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2039611
92

Kai Cube

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2038630
93

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2035637
94

Jimi Fingers

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2034936
95

Mynamejeff Erson

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2033822
96

Mikha Sunthistle

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2030300
97

Kamui Yashuhiro

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2013395
98

Winter Daydream

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2001567
99

Kowek Pogeo

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1982174
100

Cheesy Stuff

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1974386

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten