Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.08.2021 bis 31.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8424915
2

Fia Viol

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7756294
3

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7579921
4

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7279983
5

Khal Tumet

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7170385
6

Bluesky Ocean

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7128827
7

Xurumi Tokisaki

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6918781
8

Amanda Clarke

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 6785906
9

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6523377
10

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5909647
11

Ramza Beoulve

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5784819
12

Peyo Gekkohka

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5330497
13

Rairai Cho

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 5326770
14

Slim Bon

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 5225806
15

Feade Helde

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4923348
16

Treykar Malqir

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4919416
17

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4722679
18

Mia Buns

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4659189
19

Kayak Matterhorn

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 4147129
20

Alfin Briarrose

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3967254
21

Espel Estel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3799105
22

Sekka Kensaki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3720236
23

Hina Luki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3660259
24

Ameny Sinon

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3519369
25

Pat Cauk

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3507542
26

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3500074
27

Mr Papaver

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3445944
28

Alice Smile

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3365041
29

Random Order

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3310337
30

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3219633
31

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3185923
32

Nyanyame Nana

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3104946
33

Coco Kyun

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3097482
34

Generic Name

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3036855
35

Mie Mist

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2999635
36

Cardiz Kyvalria

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2963465
37

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2919151
38

Ruru Dachs

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2892462
39

Aldith Winslet

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2879713
40

Dufus Nuvu

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2842492
41

Lemon Drop

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2818382
42

Killjoy Doom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2818200
43

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2744962
44

Rigil Kent

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2705299
45

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2697833
46

Kurumi Hazuki

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2692237
47

Aliya Lunaria

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2679682
48

Ains Fantasy

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2674351
49

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2653299
50

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2643196
51

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2599867
52

Delente Rosenheim

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2584183
53

Asemu Asuno

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2583863
54

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2562449
55

Eine Sakura

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2551234
56

Allen Berry

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2551187
57

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2546167
58

Pheydenz Whitefang

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2511135
59

Lily Yuri

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2491688
60

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2489778
61

Moto Erslied

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2485332
62

Tegutan Orlandu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2482572
63

Rasalas Alterf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2427670
64

Toro Ro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2426832
65

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2389045
66

Yuri Kuku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2375253
67

Chris Ng

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2343488
68

Heavensdoor'a Mhafola

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2290686
69

Rockoon Gfam

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2290113
70

Artoria Lockhart

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2283737
71

Cosmic Shadow

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2279654
72

Mil Nyan

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2276892
73

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2258659
74

Susu Saya

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2258625
75

Haruse Ryuuga

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2254522
76

Inari Daimyojin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2239798
77

Ryan Sim

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2216920
78

Ralaho Laho

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2216417
79

Nemui Oyasumi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2212265
80

Virgilia Durant

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2211631
81

Atina Bard

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2200246
82

Fortez Folfell

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2196231
83

Aliceray Silldean

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2193538
84

Hiro Noel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2192547
85

Albano Trickstar

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2191502
86

Natsumi Ryu

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2184401
87

Crystal Shadow

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2173683
88

Kana Pon

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2165333
89

Agro Nicole

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2149373
90

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2147162
91

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2122100
92

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2117664
93

Noshishi Ishishi

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2114799
94

Jinni West

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2095261
95

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2091373
96

Alishia Bluemoon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2087688
97

Eine Carchemish

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2086433
98

Confused Cursedboy

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2061576
99

Asaka Haze

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2057363
100

Sakura Ms

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2053672

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten