Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 30.03.2020 bis 05.04.2020

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Raie Gal

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4545787
2

Spudz Mckenzie

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3508290
3

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3426660
4

Zeake Loveless

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3355290
5

Alley Mae

Cactuar (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2912213
6

Little Lurius

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2896901
7

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2887577
8

Masika Kawenet

Louisoix (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2487751
9

Zhai Hundredfists

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2390022
10

Mischievous Thief

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2300791
11

Fyn Blademourne

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2283813
12

Slim Bon

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2191444
13

Zebra Avrum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2075724
14

Mari Noir

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2060233
15

Snu Snu

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1949547
16

Holly Blossom

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1889196
17

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1833615
18

Eris Pentagon

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1737577
19

Severos Holmes

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1641054
20

Tech Edge

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1640048
21

Riku Bon

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1558320
22

Shokichi Takasho

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1475768
23

Operam Duratio

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1470101
24

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1463593
25

Gille Murdoch

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1429570
26

Hina Stolze

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1400797
27

Qube Rewt

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1400762
28

Delicate Rose

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1378434
29

Calsonic Impul

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1371357
30

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1365275
31

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1346844
32

Benya Bena

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1340921
33

Emberly Ashford

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1314196
34

Kikipeyi Fefepeyi

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1312844
35

Lilifi Lifi

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1311398
36

Regis Ragwi

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1307544
37

Nycha Xarcabard

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1284563
38

Youyou You

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1268452
39

Black Nanamo

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1267441
40

Rand Althore

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1261431
41

Tsubaki Nakatsukasa

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1256585
42

Ooglie Mooglie

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1253280
43

Yamaneko Hamaya

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1244970
44

Angkor Wat

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1243645
45

Zovlaan Erlika

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1235100
46

Elliy Touwa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1226909
47

Tomo Pods

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1219218
48

Audo Byre

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1218015
49

Shinji Inui

Louisoix (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1203508
50

Raziel Hawke

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1199949
51

Ceana Flowers

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1199601
52

Anirvan Shinwa

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1197730
53

Zen Zenshinzo

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1185374
54

Ragnar Nunh

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1176914
55

Coonel Asob

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1153916
56

Nagisa Kashiwagi

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1147137
57

Laksamana Anuar

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1146550
58

Steve Perry

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1145387
59

Dresia Takanashi

Ragnarok (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1137722
60

Sepulveda Taite

Ragnarok (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1132863
61

Lubb Guldgarasyn

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1120913
62

Teirra Lihzeh

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1116193
63

Rebellion Vermilion

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1113251
64

Atonein Nonomiya

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1105075
65

Lina Reverie

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1105047
66

The Wu

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1084964
67

Eia Zadeh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1080894
68

Mango Smoothie

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1076101
69

Leverian Stardiver

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1068914
70

Tsubasa Rukyia

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1067366
71

Dark Fayth

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1065724
72

Space Violence

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1061271
73

Kihachi Enmt

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1059799
74

Nifty Neat'o

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1059760
75

Chiki Winprim

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1056994
76

Nanakorobi Rsan

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1053627
77

Dani Nayu

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1048192
78

Hiromi Angel

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1042090
79

Malvagio Fourtempers

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041638
80

Regius Ciel

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1040417
81

Cooper Anderson

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1037797
82

Agent Nines

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1034086
83

Limited Zeta

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1032609
84

Momo Lockhart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1030242
85

Nari King

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1026774
86

Eden Ramuh

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1017879
87

Mami Medica

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1014945
88

Seahawk Stormcaller

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014765
89

Utaha Kasumigaoka

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1014092
90

Dark Rider

Ragnarok (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1012491
91

Tadokoro Kouzi

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007322
92

Adventius Hutch

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1005358
93

Rin Libre

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1003865
94

Sbec Taru

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1000390
95

Rosophia Areus

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1000364
96

Sorm Kerfuffle

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 999188
97

Arturia Alysdair

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 995537
98

Yuffie Frost

Jenova (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 977299
99

San Beruto

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 975192
100

Alicia Luxemborg

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 974772

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten