Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 09.11.2020 bis 15.11.2020

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 736564
2

Tsukimi Yuzuriha

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 714390
3

Jizeru Gamadora

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 695999
4

Dorako Noel

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 556914
5

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 507357
6

G'quih Tia

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 503992
7

Ama Sato

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 442542
8

Ninetail Vana'diel

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 441851
9

Esu Shijyukuin

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 439042
10

Ca T'seye

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 436758
11

Yomo Momo

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 422447
12

Bacoru Rumru

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 421572
13

Fyidoaa Titan

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 408965
14

Attem Mt

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 407019
15

Scion Vaithehayd

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 398666
16

Armads Flowen

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 382434
17

Misery Coco

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 382281
18

Una Yatsurugi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 377828
19

Keikei Brownie

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 377177
20

Kasumi Hatasashi

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 370950
21

Akane Kurusu

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 365217
22

Sara Selene

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 344120
23

Shy Wibu

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 341998
24

Asaka Haze

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 339567
25

Sora Shido

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327588
26

Ganguro Tamago

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 310125
27

Iqos Heat

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306866
28

Ayleth Stark

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304385
29

Ci Kim

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302406
30

Suzumeda Chunzaemon

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 299433
31

Tokunaga P'

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295561
32

Telmagia Temama

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295264
33

Arc Chere

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292324
34

R'sari Raha

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 289118
35

Jacques Hirondelle

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 283349
36

Chiyo Nepia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282870
37

Tabi Kn

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272029
38

Moon Flare

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270941
39

Kiruto Carnerian

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 269040
40

Glaucus Pyrosoma

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 266538
41

Schwalt Wheeler

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265581
42

Solid Watermain

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264917
43

Rucco Kanehira

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264835
44

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 263994
45

Vin R'

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 262929
46

Nyan Nyannyan

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258257
47

Dori Ume

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 257971
48

Kate Aoboshi

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249137
49

Yamato Nepia

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246937
50

Ruy King

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242338
51

Mie Mist

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241118
52

Felix Dubois

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 240128
53

Tiala Gates

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239319
54

Sai Sai'

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232578
55

Lemon Lemon

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 231570
56

Jack Ren

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230813
57

Tamaki Titania

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229516
58

Seru Meltrese

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 226472
59

Juliet Persia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 226210
60

Aetern Proelium

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225787
61

Sachiko Uchida

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225733
62

Hana Shiina

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225454
63

Bebet Rtrt

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 225414
64

Chu Ming

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionärin 1. Klasse 224806
65

Jin Weisheit

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 224404
66

Jira Iya

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223823
67

Nerfy Hayami

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 222295
68

Eucliwood Velvet

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 220223
69

Avalon Val

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 219265
70

Lager Valtin

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218052
71

Lilfa Fermina

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 215546
72

Alicetea Celenia

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214574
73

Yunna Charlotte

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210424
74

Tun Dere

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209938
75

Rally Vincent

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 209139
76

Marimo Nagae

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 208992
77

Naniwa Jin

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 205639
78

Bicblick Cook

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 204765
79

Rulili Ruli

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 204240
80

Dolly Foresta

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 202351
81

Lotuspit Cerestine

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 201060
82

Smaug Riverfield

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200716
83

Crea Lily

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 200359
84

Liz Asher

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 199019
85

Tiger Godzilla

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 196784
86

Nine Ball

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196775
87

Pump Kin

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 196524
88

Nox Astrum

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 196279
89

Kayakith Lebita

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 195665
90

Em Ciel

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 195238
91

Figo Anytime

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 194812
92

Kal Danga

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 194703
93

Nezi Hephaistos

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 194556
94

Marcus Deraven

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 194110
95

Giulia Quadrifoglio

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 193706
96

Nobua Caitsith

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 193472
97

Nana Answer

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 190842
98

Yayoi Hinagiku

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 190504
99

Honoka Yukisiro

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 190318
100

Neko Akueriasu

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 188525

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten