Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 30.11.2020 bis 06.12.2020

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4882365
2

Nas Gin

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4569699
3

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1623604
4

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1620284
5

Louis Supreme

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1450078
6

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1282589
7

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1153747
8

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1151675
9

Orihc Nek

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1104038
10

Brave After

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1013300
11

Honoka Honohono

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 982147
12

Kume Kome

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 964636
13

Lui Sorano

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 955526
14

Final Fantasy-user

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 905483
15

Final Fantasy-player

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 875347
16

Kotetu Sakuya

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 858203
17

Yufa Molkot

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 854910
18

A-ten Mitt

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 775029
19

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 757705
20

Ituki Hiyori

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 755253
21

Murasaki Nemui

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 754284
22

Kanon Melody

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 745070
23

Jasmine Tea

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 739151
24

Kate Belcaster

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 722601
25

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 715946
26

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 703962
27

Survival Cat

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 692664
28

Yuni Rachel

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 683812
29

Wasabi Bisawa

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 666323
30

Ravi Jour

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 652730
31

Tsuna Pon

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 647934
32

Nano Nanachi

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 647456
33

Nefertari Troubadour

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 643701
34

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 642570
35

Gravity Zero

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 640712
36

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624758
37

Mari Noir

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 622009
38

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 608371
39

Lemon Flareon

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 602123
40

Flying Clione

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 597483
41

Oisii Kikurage

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 597223
42

Mia Roiche

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 596325
43

Myrten Apostle

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 588753
44

Konnala Quah

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 588699
45

Rosetta Wisley

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587574
46

Orikurasi Sakuya

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 583764
47

Nissy Vesper

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 582216
48

Chlo Rella

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 569508
49

Ren Lotus

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 569217
50

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 569050
51

Suzuka Amamy

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 557737
52

Umino Kagerou

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 557473
53

Iguni Hypon

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 553035
54

Chantage Parfum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 548039
55

Audio Zokki

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 546479
56

Rukisa Gorudiba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 545159
57

Navel Kmn

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 541992
58

Lemon Vaporeon

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmmaat 539665
59

Kinoko Shiranui

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 535103
60

Hyurima Eguito

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 534979
61

Hukase Misha

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 530637
62

Queen Kox

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 530402
63

Aruru Lalatia

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 529341
64

Sisakura Degon

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 528696
65

Misil Feist

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 527782
66

Gaku Nagi

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 524583
67

Kuroma Kurom

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 524226
68

Halu Murasame

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 521850
69

Selfish Body

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521531
70

Amatera Wakoh

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
71

Ninza Kyabet

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 516344
72

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 509965
73

Vivi Stora

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 508590
74

Miriam Tangerine

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505069
75

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504265
76

Manaseka Nanaco

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 503986
77

Youyou You

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501777
78

Nico Fleur

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501157
79

Swift Swallow

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494389
80

Yashiro Fender

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493893
81

Noir Cielnocturne

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 490238
82

Yako Karifl

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 487749
83

Allione Thracia

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 485071
84

Viper Element

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 484509
85

Len Len

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 484342
86

Akuta Spica

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 481342
87

Ayami Siyama

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 481082
88

Sasya Ruby

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 480396
89

Nemu Ne

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 477429
90

Yukikaze Kuroma

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 476787
91

Yuipo Pinke

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 475494
92

Luna Sacred

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 474850
93

D'manafa Raha

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 472624
94

Lean Air

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470596
95

Magu Joibl

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 470592
96

Mina Certa

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 469150
97

Cider Limren

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 468958
98

Mu Hendrix

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 467748
99

Makura Pialap

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466635
100

Sokoifu Roll

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 465100

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten