Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 21.12.2020 bis 27.12.2020

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 9589366
2

Zlatuse Venceslava

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4654991
3

Ver Obert

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4375817
4

Survival Cat

Valefor [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4073248
5

Lavica Darkstar

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3894697
6

Sena Misty

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3377943
7

Latimer Stronganna

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3004145
8

Tayang Norland

Shinryu [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3000481
9

Seven Orchestra

Ramuh [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2870586
10

Hime Nyan

Zeromus [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2660922
11

Ruri Ruri-

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2588647
12

Brodock Darkstar

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2529408
13

Hiromi Angel

Belias [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2194634
14

Lotus Zazira

Louisoix [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2144720
15

Hellokitty Mewmew

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2112050
16

Mil Leaf

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1981668
17

Utu Botan

Unicorn [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1971029
18

Soko Aethlwold

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1704905
19

V'oilyn Mhasi

Spriggan [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1642069
20

Z-e R-o

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1620075
21

Delicate Rose

Sargatanas [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1610356
22

Lejara Oebryn

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1603703
23

Blue Tas

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1602037
24

Ha Na'

Titan [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1574591
25

Elise Aanstoot

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1569792
26

Alileus Harbius

Moogle [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1564363
27

Louis Supreme

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1558091
28

Seven Ray

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1556038
29

Little Caprice

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1555850
30

Honoka Urara

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1555508
31

Tama Roas

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1553766
32

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1544775
33

Pasi Kurowa

Zeromus [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1522218
34

Reks Aru

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1510342
35

Celestiah Misae

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1510207
36

Amisa Feldt

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1502781
37

Dan Lllxxlll

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1474847
38

Rar Rar

Valefor [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1453083
39

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1448108
40

Eclipsia Phobos

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1427093
41

Lady Germania

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1417750
42

Celes Rona

Yojimbo [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1415163
43

Ultimate Rightwing

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1403234
44

Reave Lillith

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1399313
45

Mola Mola

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1393329
46

Aspen Tano

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1387703
47

Giorno Giovanna-

Jenova [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1363085
48

Angry Wolf

Twintania [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1347484
49

Gino Tia

Valefor [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1346719
50

Night Slash

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1338657
51

Alsted Snyder

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1268660
52

Rui Meushi

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1262390
53

Darling Mae

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1252482
54

Pherideus Phymar

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1249157
55

Fluffy Cat

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1247302
56

Emmy White

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1247260
57

Maromi Madoromi

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1247250
58

Zovlaan Erlika

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1237952
59

Noel Leingod

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1231737
60

Rascoona Velta

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1197482
61

Eric Dinglefart

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1189143
62

Dara Darlyn

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1184648
63

Oz Ozwald

Yojimbo [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1184050
64

Corta Grandoni

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1163621
65

Poranka Tl

Hades [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1158736
66

Clelia Fortner

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1154087
67

Choco Chippu

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmmaat 1152528
68

Honoka Honohono

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1147074
69

Aki Zorah

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1139732
70

Eliana Spark

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1118277
71

Savage Hell-raiser

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1116775
72

Og Etoile

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1110619
73

Mary Lars

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1104671
74

Tarmuth Fairgraves

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1096108
75

Lightning's Power

Siren [Aether]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1094625
76

Miqo' Te

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1086348
77

Zola Mamiuda

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1080072
78

Kitty Caper

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1079903
79

Fenesis Freed

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1078893
80

Thinking Goblin

Pandaemonium [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1073975
81

Hinoa Hakurei

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1072270
82

Syn Grimheim

Shiva [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066108
83

Cacilie Deisenhofer

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1062222
84

Mel Fina

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1059247
85

Gaku Nagi

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1057288
86

Sin Ashkin

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1055792
87

Sammo Hung

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1045297
88

Cupo Cupo

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1032396
89

Mokumi Tosho

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1021774
90

Kyukyokuno Bakenshi

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1017514
91

Day Sz

Ramuh [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1017222
92

Ooshima Torahiko

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1016993
93

Klirke Havenlore

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014413
94

Merrie Silphina

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1014093
95

Konrad Godel

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1005122
96

Pan Don

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1003226
97

Cirina Oroq

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 999950
98

Vera Deisenhofer

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 995879
99

Sirshane Young

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 994713
100

Zalft Fynansis

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 992168

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten