Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 04.01.2021 bis 10.01.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Phone Number

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1477931
2

Felica Lu'thain

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1318059
3

Reks Aru

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1256290
4

Tentacle Monster

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1235750
5

Meow Light

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 996392
6

Matlock Expressway

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 952900
7

Talon Hmoob

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 946864
8

Nuirex Outlaw

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 928391
9

Destiny Tsab

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916717
10

Pave Theway

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 890742
11

Akira Sanada

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 860847
12

Mojoe Stark

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 852587
13

Kai Kitani

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 843736
14

Grede Lelder

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 839177
15

Claire Ravenheart

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 827496
16

Leonora Shibunuri

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 827048
17

Moist Phlegm

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 823519
18

Emanuel Happer

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 817943
19

Ami Nanami

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 817184
20

Tiny Fury

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 806245
21

Scoots Mcgoots

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 793584
22

Ru Valentine

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 779281
23

Malodar Tolin

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 776901
24

Eru Vangwe

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753318
25

Night Slash

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 750285
26

Servbot Robolord

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 733214
27

Vodrik Numoon

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 725884
28

Celebriel Nerevarine

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 689763
29

Ashine Aoi

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 687413
30

Zaya Jerevinan

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 670419
31

Tharivol Bahamut

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 651907
32

Arganthe Nethersong

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 647115
33

Snappy Comeback

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 636702
34

Eldrich Delta

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 634634
35

Actually Trolling

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 630699
36

Nyky Leonhart

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629042
37

Luna Mitsui

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 627891
38

Sun Mikaz

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 622029
39

E'lyna Tolinne

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 616164
40

Joey-jojo-jr Shabadoo

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 610062
41

Grianna Ohmsford

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583230
42

Arilius Divine

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 577014
43

Shigo Shishishi

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 572554
44

Olly Francoeur

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570148
45

Jaes Cocidious

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 563235
46

Ryld Argith

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 554229
47

Nel Tu

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 552372
48

Sirsticky Fingers

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 551243
49

Silora Mizzrym

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 550235
50

Thunder Score

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 547306
51

Meetra Yarhu

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 539936
52

Dora Marimo

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 531367
53

Mikami Kunoichi

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 530382
54

Fayt Riley

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 518369
55

Miyu Chan

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518016
56

Drunken Yoon

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 513510
57

Snolly Wolly

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 513425
58

Vix Karin

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 506237
59

Zero Senpai

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 501186
60

Zef Blackthorn

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 500850
61

Galadriel Greenwarden

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500180
62

Lina Arhat

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498850
63

Sbec Taru

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493470
64

Runa Gudrunardottir

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 487018
65

Elisria Poe

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 486631
66

Helisent Pytteki

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 485518
67

Enver Astrelian

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 483924
68

Dododere Kikidere

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 483581
69

Ogre Odoom

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483124
70

Alexander Montblanc

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478730
71

Simon Lagann

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 475319
72

Skyla Desperado

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 473939
73

Metis Kanno

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473543
74

Liat O-o

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 473131
75

Cammy White

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 466770
76

Ambrose Valaerhen

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 466622
77

Sage Bishop

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 465055
78

Amber Key

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 463634
79

Addalla Lane

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 463016
80

Starbuk Thrace

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461904
81

Grumpy Mountain

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461446
82

Kaldor Dorn

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 458190
83

Sasaki Mizuno

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 458088
84

Chrissie Cat

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 454947
85

Kyriah Lyonesse

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 453813
86

Indy Sal

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 453444
87

Laille Arda

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 450418
88

Asteria Terzi

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 449087
89

Borky Snizz

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 448343
90

Nico Suave

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 443395
91

Ailith Astin

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 443166
92

Maxpayne Darkness

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 442513
93

Aspen Desjardins

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 442186
94

Effie Gloom

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 440102
95

Akira Sakai

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 439344
96

Lil'booboo Deathmouse

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 438380
97

Roland Sternn

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 430247
98

Zao Xi

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 427403
99

Koharu Yuzuka

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 423389
100

Eternal Rose

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 423371

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten