Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 04.01.2021 bis 10.01.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ru Valentine

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 779281
2

Servbot Robolord

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 733214
3

Snappy Comeback

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 636702
4

Nyky Leonhart

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629042
5

Sun Mikaz

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 622029
6

E'lyna Tolinne

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 616164
7

Lina Arhat

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498850
8

Runa Gudrunardottir

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 487018
9

Amber Key

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 463634
10

Effie Gloom

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 440102
11

Roland Sternn

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 430247
12

Megurine Luka

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 420343
13

Oretara Ciel

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 406868
14

Philomena Marion

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 401543
15

Mister Wiggles

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 383558
16

Kyrie Orl

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 377806
17

Yuumi Haruhi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 373580
18

Tachion Asylla

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 365086
19

Victoria Valentine

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 352866
20

Breadette Beard

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 350790
21

Dusty Two

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 346372
22

Higor Leveilleur

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 341231
23

Pyro Minister

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 339882
24

Cassius Longinus

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335981
25

Dante Xuaemoc

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 335611
26

Polvo Alado

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 327803
27

Ramires Loren

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 327287
28

Estinien Varlineau'

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 325194
29

Clare Winterflare

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323882
30

Marrot Stoneheart

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323479
31

Mamacondo Anacondo

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318665
32

Avius Viator

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317874
33

Hadrian Nox

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314035
34

Tsilyi L'sombra

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 312228
35

Scha La

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 311307
36

Deufont Forvarchet

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307045
37

Ony Kuhaku

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302734
38

Colt Lassetter

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302676
39

U'kyo Genryuusai

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300101
40

Vishina Vishi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 298820
41

Eliannanyx Nocturna

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 297798
42

Sakura Amamiya

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 293070
43

Amona Shiri

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 287336
44

Azrelle Xuaemoc

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284889
45

Rathlyn Verloreneaux

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 283223
46

Tyris Max

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282652
47

Blackn White

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280812
48

Kameko Chujitsuna

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 279713
49

Azoel Tykha

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278721
50

Laha Brea

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276155
51

Sisa Bartolina

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270172
52

R'lyeh Azem

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 269462
53

Jechtt Flameheart

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 268198
54

Rin Komorebi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264021
55

Plyushka Shitten

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 260741
56

Glock D'lioncourt

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258327
57

Kier Rengarde

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256893
58

Asurael Voidrender

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254911
59

Rapha Grey

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254748
60

Nike Takeuchi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 253566
61

Rose Fulke

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 253561
62

Chris Evans

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 252375
63

Douran Cul'hwali

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251852
64

Garuketo Samalazo

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 251315
65

Dubh Croag

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 250078
66

Dash Hex

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249402
67

Gheria Victoriche

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248284
68

Hyniel Carbide

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247704
69

Hironobu Sakaguchi'

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247571
70

Katanya Gertrud

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 247404
71

Diana Tsuki

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 247351
72

Candy Kush

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246915
73

Paine Vermillion

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243674
74

Cyrillia Fhey

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243646
75

Lisha Kanoska

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243338
76

Grimmothy Ohrenheim

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242049
77

Nana Elliet

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242047
78

Reavictus Ragestorm

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240963
79

Zabie Snow

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 240912
80

Rakna Kadaki

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239666
81

Van Ryker

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239002
82

Shinji Okami

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 237974
83

Ulqui Zzz

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237176
84

Mei Veruna

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236349
85

Spare Boredom

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 235955
86

Rayen Talio

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235540
87

Arachi Fortuna

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 234207
88

Ed Azulli

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233946
89

Lascensia Fheytanae

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233333
90

Kapow Owow

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 232704
91

Alpinia Vixen

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231548
92

Xochitl Waffles

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230560
93

Exariel Luvadn

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230176
94

Leap Frog

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230171
95

Hideki Motosuwa

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229429
96

Colo-nel Sanders

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229088
97

Bobbie Kusanagi

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 228842
98

Savage Derf

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 228762
99

Kashiko Matsumoto

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226048
100

Kirito Sun

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 225735

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten